3 причины, почему вам могут понравиться сумки FABIANA FILIPPI

Элитс
Fabiana Filippi — бренд, который воплотил в себе лучшие итальянские традиции швейного дела, лаконичность в дизайне и стремление к инновациям. По словам братьев Джакомо и Марио Филиппи, они создают одежду и аксессуары для женщин, которые ценят естественность, практичность и натуральные ткани. И не важно, будет ли это активная бизнесвуман, домохозяйка или творческая натура — каждая из них обязательно найдет для себя что-то подходящее. И вот уже 30 лет женщины выбирают модную одежду и сумки марки, ведь каждая ее коллекция пропитана любовью к природе, роскошным минимализмом и несравненным качеством материалов.

Стильные женские сумки — одна из визитных карточек Фабиана Филиппи. Все модели бренда создаются из дорогой кожи, в приятных природных тонах и с применением самых современным технологий. 

Неизменное качество 

Сумка — элемент гардероба, на котором точно не стоит экономить, ведь именно она показывает ваш статус и чувство вкуса. И одна из причин успеха Fabiana Filippi — строгие требования к производству каждой детали. Только натуральная и качественная кожа, до миллиметра выверенные лекала и идеально ровные швы ложатся в основу каждой коллекции. Все это позволяет сделать каждую сумочку функциональной и удобной, соответствуя уровню класса люкс. 

Любая сумочка бренда подчеркнет ваш вкус и поможет произвести впечатление на деловой встрече, торжественном мероприятии или обычной прогулке. Достаточно посмотреть на фото из последних коллекций, чтобы лично в этом убедиться и понять, сколько любви вложено в каждую модель.



         sumka-fabiana-filippi-belyy-359224-2.jpg      

2020-05-22_12-32-04.png
 sumka-fabiana-filippi-belyy-359221-1.jpg

 СЕРАЯ СУМКА FABIANA FILIPPI  

Гармония с природой

В мире, где так много шума, суеты и стресса, важно сохранять внутреннее спокойствие и оставаться собой, не забывая о своей природе. Fabiana Filippi поддерживает эти ценности и воплощает их в каждой сумочке. Мягкая кожа, натуральные ткани для подклада и естественные тона серого кварца, песчаного пляжа, оливковые, винные цвета и даже оттенки грозового неба отражаются во всех коллекциях бренда и передают настоящую атмосферу Италии. 

 


БЕЖЕВЫЙ ЖИЛЕТ FABIANA FILIPPI 

Но забота о природе не ограничивается дизайном. На их производстве около 60% швейных операций осуществляется с помощью энергии солнечных батарей. 

Так мода и забота об окружающей среде соединяются в одной марке и позволяют создавать произведения искусства. Кожаные итальянские сумки удачно вписываются в любой базовый лук, добавляя в него элегантность и шарм.

 

 КОРИЧНЕВАЯ СУМКА FABIANA FILIPPI  
          СУМКА FABIANA FILIPPI

Классика с инновационным подходом

Дизайнеры Fabiana Filippi также мастерски умеют сочетать многолетние традиции и современные подходы в производстве и моде, создавая люксовую одежду на все времена. 

Каждая новая коллекция несет в себе самые актуальные тенденции и богатый опыт прошлых работ. Элитные сумки-шопперы, клатчи и сумочки средних размеров подходят для современного ритма жизни и помогают сделать ваш день еще комфортнее и красивее за счет удобных ручек, легких материалов и модного дизайна. 

Выбирая Fabiana Filippi, вы точно будете знать, что сделали выбор быть естественной и следовать моде, сохраняя связь с природой. 

   ГОЛУБАЯ СУМКА FABIANA FILIPPI

   ЧЕРНАЯ СУМКА FABIANA FILIPPI


Статья была вам полезна?
Да (3)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: