До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

5 необычных образов с рубашкой

Элитс
Рубашка – это изначально мужской предмет одежды, плотно завоевавший любовь среди женщин. Благодаря своей универсальности она подходит практически для любого случая: в офис, на вечеринку или прогулку с друзьями. Но знаете ли вы, что  если применить немного фантазии, то ваша обычная классическая рубашка может трансформироваться в совершенно другие элементы, образуя новые стильные образы. Давайте рассмотрим некоторые из них.

Пуговицы назад

Отбросьте все правила и наденьте рубашку задом наперед, так, чтобы пуговицы оказались на спине. На первый взгляд это может показаться абсурдом, но поверьте, в таком виде вы точно будете выглядеть стильно и притягательно. Оставьте верхние пуговицы не застегнутыми, и тогда ваш образ станет более женственным и элегантным. Такой вариант идеально подойдет для прогулки в теплую погоду или вечеринки.

 Пуговицы назад
 Голубая рубашка с расклешенными рукавами PINKO

На футболку или водолазку

Это модное сочетание родом из 70-х годов актуально и по сей день. Поле для фантазии в этом случае безгранично. Вы можете надеть водолазку с длинными рукавами под рубашку с короткими и наоборот, использовать топ или футболку, играть с различными цветовыми решениями, застегивать или расстегивать пуговицы и даже надевать сразу несколько рубашек одновременно. Сегодня в моде многослойность, поэтому вы точно будете в тренде. А главное, что это удобно. Поэтому миксуйте несколько элементов одежды и отправляйтесь на встречу с друзьями.

 На футболку или водолазку
 Голубая рубашка с декорированным воротником PINKO

Одна пола навыпуск

И снова возвращаемся в 70-е, когда в моде была легкая небрежность. Заправьте одну полу рубашки в брюки, юбку или шорты, а вторую оставьте навыпуск, и классическая модель моментально преобразуется в стиль casual. В качестве дополнения можно использовать сумку на широком ремне. Для такого образа подойдут только удлиненные рубашки свободного кроя. Особенно стильно в этой вариации будут смотреться модели с V-образным вырезом. Этот образ можно применять как в повседневной жизни, так и на вечерних мероприятиях.

 Одна пола навыпуск
 Белая асимметричная рубашка VIA TORRIANI 88

Рубашка-платье

Еще один вариант использования длинных моделей. Выпустите рубашку наружу и наденьте поверх нее широкий пояс  - и стильное платье готово. В качестве дополнения наденьте ботфорты, жакет в мужском стиле или кардиган. Это универсальный женственный образ, который будет актуален и в офисе, и ресторане.

 Рубашка-платье
 Белая удлиненная рубашка с широкими рукавами FABIANA FILIPPI

Рубашка-пояс

Вы можете и вовсе не надевать ее, а завязать на талии за рукава. Для такого лука идеально подойдет цветная, например, красно-черная рубашка в клетку, черная кожаная куртка, темная футболка, полуботинки или низкие сапожки, и юбка либо свободные брюки. Стильный и немного бунтарский образ для смелой девушки, предпочитающей активную жизнь.

 Рубашка-пояс
 Красная рубашка в клетку MYTWIN

Вы можете самостоятельно попробовать «поиграть» с различными вариантами использования этого предмета одежды и создавать собственные варианты. Не бойтесь экспериментировать, и тогда вы точно будете в тренде.


Статья была вам полезна?
Да (6)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
3 комментария
  • 27.11.2019 11:50
    Широкие рукава под японские кимоно - моя страсть ❤
  • 30.08.2019 08:30
    Статья замечательная. Я обожаю рубашки, ношу их и на работу, и в обычном обиходе. В большей степени строгие. Но, прочитав статью, взглянула по-новому, и появились новые образы в голове. Очень стильно подобраны варианты.
  • 27.08.2019 08:50
    Спасибо за советы, актуален для меня первый. Интересно выглядит рубашка, надетая задом наперед, особенно если рукава реглан.
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: