До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Переобуваемся! 7 актуальных пар обуви на весну, которые долго не выйдут из моды

Элитс
Женские кроссовки
Цветные кроссовки женские

Кроссовки

Первое желание многих модниц этой весной — побыстрее снять надоевшие сапоги и ботильоны и запрыгнуть в любимые кроссовки! Этой весной это желание точно должно быть исполнено, ведь кроссовки в списке главных обувных трендов. Однако выбирать стоит не уже полюбившиеся за несколько сезонов ugly shoes, а более лаконичные классические модели.

Помимо базовых вариантов, в числе трендов этой весны еще и сумасшедшая яркость и цвет — и это распространяется в том числе на кроссовки. Играйте в образе на контрастах или создавайте монохромный образ. Выиграете в любом случае!    

Кожаные лоферы женские
Красные лоферы женские

Лоферы

Более универсальной пары просто не придумаешь! Если вы хотите купить модель к абсолютно любому образу, то это точно лоферы. Деловой костюм и мини-платье, джинсы и летящая юбка — классические черные лоферы можно не глядя обувать со всем. Однако мы не рекомендуем ограничиваться только этим оттенком — светлые лоферы будут смотреться еще свежее и интереснее, а в сочном оттенке вытянут абсолютно любой минималистичный аутфит.

Кеды

Кеды — это отличная альтернатива кроссовкам, особенно для поклонниц более повседневных образов. Мы голосуем за то, что базовые белые кеды должны быть у всех. Если вам хочется чего-то поинтереснее, то посмотрите на модели в ярких оттенках или с надписями и нашивками — и тогда обычные кеды могут стать самой настоящей Statement-вещью.

Высокие кеды женские
Женские кеды
Бежевые туфли женские
Туфли на высоком каблуке

Туфли

Этой весной мы возвращаемся в далекие 60-е и 70-е! А, значит, в моде как раз те туфли, что носили когда-то наши мамы. Вы точно знаете, как они выглядят — с круглым или квадратным мысом, на широком устойчивом каблуке и в классических оттенках. Ищите в магазинах именно такие, если хотите выглядеть остромодно.

Впрочем, привычные лодочки никто не отменял — и если вдруг вы еще не успели найти свою идеальную пару в бежевом или черном цвете, то сейчас самое время. Сделайте ставку на качество и комфорт — подобные модели являются настоящей инвестицией в абсолютно любой базовый гардероб.

Ботинки

Впрочем, от ботинок тоже не стоит отказываться! И даже если у вас уже достаточно тепло, то не откладывайте эту пару обуви в дальний ящик — они отлично работают даже в весеннем гардеробе! В моде грубые ботинки, похожие скорее на военные, а носить их предлагают с женственными аутфитами. Легкое платье или юбка вместе с подобной обувью будет самым универсальным сочетанием на весну, которое никогда не будет выглядеть скучно.

Ботинки женские из кожи
Черные женские ботинки
Челси женские
Челси черные

Челси

Челси — это отличная альтернатива для тех, кто устал от привычных ботинок. Классические и вместе с тем более интересные, челси подходят ко всему и являются очевидными фаворитами у всех трендсеттеров. Ведь столько моделей сегодня в тренде — и белые, и с контрастной отделкой строчкой, и на массивной подошве, и удлиненные. Выбор только за вами!

Мюли

Не можем не упомянуть и о самой «легкой» паре обуви — мюлях! Эта модель туфель без задника отметилась на таком количестве модных показов, что присмотреться к ней стоит еще сейчас, чтобы к лету точно найти свои среди многообразия выбора. В качестве универсальной модели мы рекомендуем остановиться на варианте на небольшом каблуке с острым или квадратным мысом. Чтобы сочетались с любым выбранным вами аутфитом!

Розовые мюли
Мюли на массивном каблуке


Статья была вам полезна?
Да (2)
Нет (1)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: