7 вещей “на века”: в какую одежду и обувь вложиться в 2023 году

Элитс
Белые брюки женские
Брючный женский костюм

Офисный стиль

Пандемия и удаленка - страшные слова для деловых леди! Но 2022 год несет им и хорошие новости: офисный стиль снова как никогда в тренде. Но даже если вы не связаны по работе офисным дресс-кодом, предлагаем вернуть в гардероб на будущий год хотя бы несколько вещей в деловом стиле: от брюк и строгих юбок до рубашек и жакетов. Ведь они точно станут выгодной инвестицией - вечно актуальны и без проблем сочетаются с повседневным casual-ом и даже спортивным шиком!

Женский костюм трикотажный
Длинное трикотажное платье

Трикотаж

Смело запасайтесь любимыми уютными вещами любых цветов и фасонов: ведь трикотажа много не бывает! Сейчас в тренде объемные вещи ярких оттенков, а с наступлением тепла переключите свое внимание на максимально нейтральные варианты - телесные оттенки и тонкий, даже “голый” трикотаж только приветствуется.

Экомех

Тренд на экологичную моду продолжает набирать обороты. Этой зимой дизайнеры поголовно предлагают переодеться в шубы из искусственного меха - а мы советуем прислушаться. Ну а если тренд на экомех уже пришелся вам по душе, то его можно адаптировать и к весне: меховые жилетки, пальто и парки мы точно будем носить еще ближайшие несколько месяцев. Успеете насладиться!

Шуба из экомеха
Шуба из экомеха
Женский кожаный пиджак
Юбка из кожи

Кожа

Кожа - это тренд вне сезона. Спешите этим воспользоваться! Ведь дизайнеры предлагают его носить в любых вариациях и в каждом сезоне: от кожаных брюк и юбок до жакетов и курток. Последние, к слову, лучше выбрать максимально массивные и брутальные - так что смело можете присматривать себе объемную косуху на весну. В том числе, в мужских отделах!

Мини-юбки

Вспоминаем, что весна и лето не за горами, и готовимся демонстрировать свои ноги всему миру! Тем более, что мини-юбки останутся с нами еще как минимум на один год: поэтому точно можно уже сейчас начинать поиски юбки мечты. Модели актуальны абсолютно любые - хоть из кожи, хоть из шерсти, хоть из легких материалов. Главное, чтобы они демонстрировали ваши ноги во всей красе.

мини-юбка
мини-юбка
Блуза с пайетками
Юбка с пайетками

Пайетки

Если вы выбрали сверкающее платье на новогоднюю вечеринку, то вы попали в один из самых горячих трендов наступившего года! Тоску по вечеринкам и соответствующим нарядам можно будет с лихвой окупить в 2023 году - дизайнеры постарались, чтобы мы были усыпаны блестками и пайетками буквально с головы до ног. Впрочем, в тренде оказались не только праздничные сверкающие вещи, но и те, которые вполне можно примирить с буднями - например, юбки и топы. Уравновешивайте их базой, которая точно есть в любом гардеробе, и носите хоть 365 дней в году.

Платформа

Самый заметный тренд в обуви еще на один год - это очевидная, временами даже массивная платформа. Причем вовсе не важно, на какой именно обуви - это могут быть и ботильоны, и ботинки, и летние босоножки. Так что смело инвестируйте в подобные модели обуви - уверены, не прогадаете!

Женские ботинки на платформе
Женские сапоги на платформе


Статья была вам полезна?
Да (3)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: