До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Антивозрастной гардероб: 7 модных покупок на лето для женщины 40+

Элитс
Свободная женская рубашка
Белая свободная женская рубашка

1. Свободная рубашка

Объемная светлая рубашка — воплощение расслабленного шика. Сочетайте ее с широкими брюками в пол и мюлями или накиньте поверх однотонного топа в тандеме со свободными шортами. Образ, в котором есть натуральные материалы и много воздуха, всегда смотрится свежо и непринужденно.

Прямые джинсы женские
Женские прямые джинсы

2. Прямые джинсы

Чтобы составить образ, актуальный вне зависимости от модной повестки, выбирайте универсальные фасоны и вневременные силуэты. Плотные джинсы прямого кроя с высокой посадкой вытягивают ноги и подчеркивают тонкие щиколотки — воплощение женственности.

3. Льняные брюки

Провести солнечный день в офисе, поужинать на веранде и заехать за покупками: расслабленные брюки из льна — ключевой атрибут летних образов в духе современного smart casual. Мягкие теплые цвета выглядят дорого и красиво оттеняют загар, а натуральная ткань подчеркивает фигуру так, что это не выглядит вызывающе.

Женские льняные брюки
Светлые льняные брюки женские
Черный топ с широкими плечами
Топ с широкими плечами

4. Топ с широкими плечами

Присмотритесь к фасону, если не любите оголять плечи: такой топ смотрится интереснее базовой майки или футболки. Модель особенно подойдет обладательницам типа фигуры «груша» — акцент на линии плеч поможет сбалансировать силуэт.

5. Платье миди

Способ выглядеть и чувствовать себя легче и моложе — носить воздушные ткани и расставлять акценты так, чтобы привлекать внимание к хрупким ключицам, изящным щиколоткам, красивому изгибу шеи и тому, чем вы в себе гордитесь больше всего. Соедините приталенное летящее платье ниже колена, невесомые босоножки на тонких ремешках и хорошее настроение — вам покажется, что вы запустили машину времени.

Платье миди
Платье миди с принтом
Женская бейсболка
Женская белая бейсболка

6. Бейсболка

Из элемента бунтарского молодежного стиля и атрибута непринужденных дачных луков бейсболка в одночасье превратилась в главную покупку сезона. Она освежает образ без нарочитой молодежности и отлично раскрепощает — попробуйте надеть бейсболку на встречу, где нужно чувствовать себя собранно и уверенно. Правил нет — сочетайте ее с джинсами, рубашками, оверсайз-пиджаками, брючными костюмами и воздушными платьями.

7. Цветной пиджак

Лимонный, коралловый и другие мягкие оттенки у лица выравнивают тон кожи, оживляют глаза и подчеркивают румянец. Как любое творчество, эксперименты с цветом освежают и позволяют найти новые подходы к ежедневным задачам — например, подружить корпоративный дресс-код и свободу самовыражения.

Красный женский пиджак
Пиджак женский в голубом оттенке


Статья была вам полезна?
Да (7)
Нет (1)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: