До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Модные женские меховые изделия 2022-2023: что надеть, чтобы было и стильно, и тепло

Элитс
Бежевая шуба
Серая шуба

Топ трендов: выбираем лучшие

Оверсайз

Тренд на оверсайз, кажется, не планирует сдавать своих позиций. Женские жакеты с мужского плеча, гиперобъемные свитера и верхняя одежда – все это дизайнеры предлагают нам носить именно в формате оверсайз. Актуальные модели свободного кроя представлены в коллекциях большинства модных домов и брендов – вдохновляющие примеры вы точно найдете без труда.

Как выбрать правильную длину при оверсайз-крое? Здесь почти нет никаких ограничений, все зависит только от вашей смелости! Более сдержанными выглядят укороченные оверсайз-модели, и гораздо смелее – объемные длиной в пол. Какую предпочесть? Решать только вам!

Черная шуба
Серая шуба

Укороченные

Длина мини – must have сезона, в том числе в контексте верхней одежды. Поэтому смело доставайте или покупайте укороченные варианты верхней одежды, их время пришло. Такие вещи, конечно, не согреют вас так же, как модели в пол, однако для не очень сильных холодов или для передвижения на автомобиле подойдут отлично. Еще укороченные модели как нельзя лучше сочетаются с вечерними образами, к которым в принципе сложно подобрать верхнюю одежду, тем более в морозы. А аккуратная шуба базового оттенка будет как нельзя кстати!

С поясом

Всем тем, кто даже зимой не готов переодеться в бесформенные оверсайз-силуэты, точно понравится эта стильная альтернатива. Мы говорим о верхней одежде со всевозможными поясами. Это может быть как пояс от самой вещи, так и более интересные варианты. Какие именно? Предлагает вдохновиться кутюрными коллекциями и подчеркнуть талию поясом-жгутом или широким кожаным ремнем. В случае контрастного сочетания это смотрится очень эффектно и не банально.

Белая шуба
Рыжая шуба
Коричневая шуба
Дубленка мини

Дубленки

Не менее теплой альтернативой шубе может стать модная женская дубленка. Фаворитами наступившего сезона «зима» будут модели дубленок совершенно разной длины: от макси до укороченных. Популярна также контрастная отделка, свободный и минималистичный крой. В общем, выбрать есть из чего!

Из овчины

Верхняя одежда из овчины – одна из самых трендовых моделей сезона, которые будут в моде еще очень долго. Кроме того, этот материал зачастую выглядит гораздо более современно и актуально, чем традиционные норка, песец или соболь.

Блогеры и трендсеттеры уже давно взяли модель из овчины на вооружение и одинаково легко предлагают нам стилизовать их и со строгим костюмом, и с джоггерами с худи. Вдохновляйтесь примерами на фото – их легко повторить.

Коричневая шуба
Бежевая шуба
Коричневая шуба
Бежевая шуба

Натуральные или «под» натуральные

Несмотря на тренды, многие девушки до сих пор не готовы отказаться от натурального материала в пользу искусственного. Если вы из их числа, то можете себя не ограничивать только eco-friendly фактурами.

В коллекциях многих мировых брендов сезона осень-зима 2022 2023 были представлены натуральные шубы и их более экологичные искусственные аналоги: от коротких, длиной чуть ниже талии, до настоящей одежды «йети». Самый главный критерий выбора – материал должен выглядеть точь-в-точь как натуральный, никаких компромиссов!

Яркие

Примеряя разные оттенки верхней одежды на грядущий сезон, не бойтесь ошибиться. В тренде буквально все! Если останавливаться на каком-то одном, то мы рекомендуем сделать ставку на максимальную яркость. Красная, розовая или зеленая верхняя одежда – то, что нужно этой зимой! А найти ее можно в осенне-зимних коллекциях разных брендов, например у Pajaro.

Что касается идеальных стилизаций, то такая одежда требует или спокойного и минималистичного образа, или не менее дерзкого и контрастного. В случае, если ваш выбор падет на пастельные тона, можно собрать «конфетный» образ в сочетающихся светлых оттенках.

Голубая шуба
Красная шуба
Розовая шуба
Леопардовая шуба

Анималистичный принт

Хищный принт снова возвращается - разбавьте им собственный базовый гардероб! В минималистичном образе хищный принт будет изюминкой, а в смелом и ярком – основой и базой. Модель с подобным принтом органично впишется в разные образы, но такой активный рисунок лучше выбирать тогда, когда у вас уже есть несколько более базовых вариантов другой верхней одежды.

Светлые

Белоснежная или молочная верхняя одежда в зимних пейзажах будет смотреться просто безупречно! И не стоит думать о ее непрактичности: светлые тона сочетаются абсолютно со всеми, а еще и выделяют вас из серо-черной толпы.

Для создания максимально уютного образа попробуйте собрать наряд в светлых оттенках, включая обувь и аксессуары. Это не обязательно должен быть кипенно-белый цвет, молочные и бежевые будут куда более практичны. Где искать идеальную светлую верхнюю одежду? Пальто с мехом от бренда Elpidio Loffredo станут самой верной модной инвестицией в этом сезоне, гарантируем.

Белая шуба
Белая шуба
Меховая сумка
Желтая панама

Меховые аксессуары

Нельзя не отметить, что в моде не только «пушистая» одежда, но и различные аксессуары. Варежки и перчатки, сумки, воротники и панамы – к новому сезону дизайнеры подготовили всевозможные утепленные аксессуары.

Возможно, этот тренд не всем придется по вкусу. Однако и его можно стилизовать очень грамотно  и аккуратно. Так, например, сумка с отделкой мехом будет отлично смотреться с любой верхней одеждой, в том числе со спортивной, а панама заменит надоевшие многим шапки-бини и не проиграет в тепле.

Как носить верхнюю одежду из меха

Монохромный образ

Черно-белый образ – абсолютно беспроигрышный вариант для любого случая. Для того, чтобы одеться подобным образом, можно выбрать как базовую черную верхнюю одежду, так и более роскошную белую. Естественно, весь остальной образ тоже должен быть в черно-белых тонах! А чтобы не выглядеть чересчур скучно, добавьте пару свежих деталей: например, кепку для спортивного образа, маленькую сумку кросс-боди для романтичного или массивную пару обуви для расслабленного.

Темно-коричневая шуба
Черная шуба
Коричневая шуба
Коричневая шуба

Элегантное сочетание

Для тех, кто даже зимой не расстается с любимыми юбками и платьями, верхнюю одежду лучше выбирать прямого кроя и в длине ниже колена. Ставку следует сделать на максимально базовые варианты (например, пальто с меховым воротником универсального оттенка), чтобы они не спорили с романтичным кроем остальных вещей. Усилить нежность зимнего образа можно и с помощью деталей с отделкой мехом: например, перчаток или воротника.

Эффектная повседневность

Если вы привыкли выглядеть каждый день смело и эффектно, то мы предлагаем рискнуть и примерить искусственные варианты верхней одежды с принтом. Впрочем, сбавить градус экстравагантности поможет микс с более расслабленными вещами. Однотонный свитер и прямые синие джинсы – идеальный дуэт для того, чтобы «усмирить» леопарда или дополнить геометрию. Попробуете?

Разноцветная шуба
Леопардовая шуба
Зеленая шуба
Оранжевая шуба

Максимум цвета

Стандартный черный пуховик или куртка, которые есть у каждой первой, – это не про вас? Тогда советуем вам обзавестись ярким пальто. Оно может быть любого цвета, но если вы хотите выглядеть не только ярко, но и трендово, то обратите внимание на насыщенные оттенки зеленого. Поддержать его можно другими вещами в тон или собрать стильный колорблок-образ.

Дуэт фактур

Собрать фактурный гардероб зимой просто как никогда! Особенно, если в качестве верхней одежды вы выбираете вещь из искусственного или натурального меха. Добавьте к ней кожаные брюки и уютный базовый свитер, и образ, притягивающий взгляд, готов. Также можно попробовать поиграться и с фактурой аксессуаров: например, объемная пушистая сумка, панама или воротник тоже сойдут за акцент.

Бежевая шуба
Серая шуба
Бежевая шуба
Коричневая шуба

Мнение Elyts

Еще не так давно шуба считалось вещью только для сибирских морозов и лучшим подарком для женщин от их любящих мужей. Сейчас все немного изменилось – появилось бесконечное количество вариантов, которые можно носить не только не в морозы, но и в первые холода. А вот желанной вещью гардероба она осталась до сих пор – и, к счастью, появились более доступные варианты.

Теперь уже никого не удивить не только «меховым» аутфитом, но и его цветом – даже если он далек от классических натуральных оттенков. Культовые мировые марки подарили нам целое поле для фантазии и смелых экспериментов – грех этим не воспользоваться!



Статья была вам полезна?
Да (2)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: