Самые актуальные платья сезона весна-лето 2021

Элитс
Платье в пол
Платье длины макси

1. Длины макси

Весна и лето – лучшее время для вещей такой длины. Легкое летящее платье, струящееся по фигуре, шляпа и сандалии – и самый летний и отпускной образ готов! Поэтому длине макси точно быть.

В зависимости от остальных деталей образа, платье-макси может быть как дневным, так и вечерним вариантом. Выбирайте натуральные ткани и светлые оттенки на день (особенно, если он знойный!), а на вечер присмотрите вариант из более дорогих тканей: шелка, шифона. Или сделайте акцент на плиссировке – в длине макси она смотрится особенно свежо и неизбито.

Платье с вырезом на спине
Черное платье с вырезом

2. С вырезами и разрезами

Тренд на откровенность не сдает позиций! Если несколько сезонов подряд мы видели на подиумах мировых столиц практически полностью прозрачные платья, то теперь им на смену пришли вырезы и разрезы. Причем порою в самых неожиданных местах!

Не готовы на такое «полуголое» платье? Тогда остановите свой выбор на строгом закрытом варианте с едва заметным вырезом. И все равно будете в тренде.

3. Розовые

Про этот цвет-хит сезона говорят буквально на каждом углу! Этой весной и грядущим летом розовый действительно станет «новым черным». Поэтому отказаться от покупки хотя одной-двух вещей в этом цвете просто нельзя!

Не бойтесь ассоциацией с куклой Барби – у привычного розового так много вариаций и оттенков, которые выглядят не просто не пошло, а даже дорого и элегантно. Однако и классический розовый тоже в тренде. А чтобы выглядеть не по детски, просто остановите свой выбор на платье «взрослого» фасона – без милых рюш, оборок и мини-длины.

Розовое платье
Платье розовое
Платье из кожи
Кожаное платье

4. Из кожи

Без кожаных вещей никуда! Этот тренд продолжает оставаться с нами и предлагает пополнить гардероб не только кожаными брюками или жакетом, но и платьем. Отличный вариант на весну, кстати!

Классика 90-х остается уместной и в 2021. Даже больше – становится еще более стильной и актуальной. Сегодня вещи из кожи можно смело вписывать не только в городские образы, но и даже в офисный дресс-код. Если он у вас не очень строгий, конечно.

5. С пайетками и стразами

Самым трендовым вариантом вечернего платья смело можно считать платья в стиле диско! Блестки, стразы и пайетки вернули нам ощущение праздника, по которому мы так соскучились за год пандемии. Поэтому самым нарядным и сверкающим образам быть!

Более того, мы убедились, что для ярких образов даже не всегда нужен повод. Главное желание – и тогда сверкающее мини-платье отлично дополнится сдержанным жакетом. И в таком наряде можно уже не только на вечеринку, но и в город!

Платье с пайетками
Блестящее платье


Статья была вам полезна?
Да (2)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: