Стильные образы на новогодний корпоратив 2016-2017!

Элитс

Декабрь уже стартовал, и это значит, что режим «успеть все к встрече нового года» запущен. Один из важнейших пунктов в to do list – это выбор самого стильного образа для самой волшебной ночи в году. Мы подготовили великолепные луки для него и для нее, которые точно понравятся такому непростому щеголю как огненный петух, символу наступающего года.

Женские образы


     При выборе платья для новогоднего корпоратива, девушкам, безусловно, стоит подумать о красном цвете во всех многообразиях его оттенков, ведь он будет абсолютным фаворитом праздничных вечеров. Насыщенное красное платье от N21 придаст грациозности вашей фигуре и выразит ваш гордый характер. Обязательно подберите к нему яркие аксессуары, такие как золотистые серьги от Versace Collection и подвеска от Edward Ashore. Клатч от Valentino Red будет связующим элементом между роскошными туфлями N21, которые великолепно подойдут для нового года, и украшениями.


Платье - /product/plate-no21-107453-red/
Туфли - /product/myuli-no21-106040-black/
Серьги - /product/sergi-versace-collection-77404-pink/
Подвеска - /product/podveska-edward-achour-158870-yellow/
Клатч - /product/sumka-valentino-red-157809-black/


     Второй образ мы составили в стиле готика для девушек, с роковым характером. Роскошное платье Philipp Plein лаконично, и оттого особенно остро чувствуется его эксклюзивность и трендовость. Туфли и сумка с шипами также от Philipp Plein идеально дополняют модный образ темного гламура, а серьги Luisa Spagnole и браслет Erickson Beamon разбавляют этот тотал лук и включают в наряд нотку романтичности.

Платье - /product/plate-philipp-plein-139182-black/
Сумка - /product/sumka-philipp-plein-136700-black/
Туфли - /product/tufli-philipp-plein-136702-black/
Серьги - /product/sergi-luisa-spagnoli-78446-white/
Браслет - /product/braslet-erickson-beamon-77516-black/



     Финальный образ – это комлект для нежных и возвышенных девушек. Наряд цвета чайной розы – выражение легкости и изящества,который выдержан во всех элементах лука. Платье Forever Unique, лодочки от Lerre, яркий клатч от Luisa Spagnoli и элегантные серьги Versace Collection – идеальный выбор для новогоднего корпоратива, который подчеркнет вашу привлекательность.

Платье - /product/plate-forever-unique-124888-beige/
Туфли - /product/tufli-lerre-104640-beige/
Клатч - /product/sumka-luisa-spagnoli-124518-yellow/
Серьги - /product/sergi-versace-collection-77404-pink/


Мужские образы


     Можно с уверенностью сказать, что в этом году, мужчинам особенно стоит уделить внимание своему внешнему виду. Ведь символ года будет очень строго оценивать их выбор комплекта и никак не допустит пренебрежения и легкомысленности в выборе образа.
Поэтому мы представляем вам 2 комплекта с разными характерами. Первый образ - это вечная классика, костюм двойка от Isaia. Фиолетовый цвет в нынешнем сезоне находятся на пике популярности, и мы предлагаем выбрать именно этот оттенок пиджака и брюк на новогодний корпоратив вместо привычного черного костюма. Поддерживая его с помощью запонок Van Laak и галстука Isaia и разбавив нейтральной белой рубашкой также от модного дома Isaia, вы получите комплект, достойный уверенного в себе статусного мужчины. Завершающее слово в этом луке за черными ботинками A.Testoni с сильным темпераментом и элегантным видом, как и сам мужчина, который наденет эту стильную обувь на новогодний корпоратив.

Костюм - /product/kostyum-isaia-148935-bordo/
Запонки - /product/zaponki-van-laack-89123-purple/
Галстук - /product/galstuk-isaia-149793-colorful/
Рубашка - /product/rubashka-isaia-141410-white/
Ботинки - /product/brogi-a-testoni-142368-black/

     В противоположность ему мы подобрали брутальный образ в абсолютном черном цвете. Настроение в нем задают джинсы Versace Collection и футболка Neil Barrett. Пиджак от Pal Zireri призван убавить долю стритстайла в комплекте и сделать его более сложным и интересным. Безусловно, аксессуары на новогодний корпоратив стоит выбирать особенно тщательно, ведь это показатель вкуса мужчины. И вы точно не ошибетесь, если отдадите предпочтение ремню от Philipp Plein, браслету от Roberto Cavalli и лоферам Giuseppe Zanotti.

  

Джинсы - /product/djinsy-versace-collection-161763-black/
Футболка - /product/futbolka-neil-barrett-143693-black/
Пиджак - /product/pidjak-pal-zileri-126736-black/
Ремень - /product/remen-philipp-plein-86514-black/
Браслет - /product/braslet-roberto-cavalli-84751-black/
Лоферы - /product/lofery-giuseppe-zanotti-151852-black/



Создавайте лучшие образы вместе с Elyts.Ru и встречайте новый год стильно!


Статья была вам полезна?
Да (0)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: