До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

5 модных тенденций в мире джинсов, или Какие джинсы носим в этом сезоне?

Элитс

Природа обновляется к новому сезону, и мы советуем последовать ее примеру. Начать можно с гардероба и одной из самых базовых вещей — джинсов. Они вдохновляют дизайнеров по всему миру, которые каждый год не перестают удивлять новыми вариациями знакомых фасонов. Есть даже фильм «Джинсы-талисман», посвященный модели, которая идеально сидит на любой женской фигуре.

Мы тоже отправились на поиски идеальных стильных джинсов для женщин и собрали самые модные фасоны предстоящей весны.

Обратно в клеш  

Не в первый раз наблюдаем за цикличностью моды, и в этот раз очередь выпала на винтажные джинсы клеш с высокой талией. Настоящая удача для девушек, ведь такой фасон отлично подчеркивает талию с бедрами и визуально вытягивает фигуру. 

Ну а решать, кем сегодня быть, только вам: романтической особой с французским шармом в легкой шелковой блузе, деловой леди в классической белой рубашке или творческой натурой с эксклюзивными принтами на майке. В качестве сумок отлично подойдут небольшие клатчи и объемные сумки.

   Серые расклешенные джинсы RAG AND BONE


Джинсы клеш MOTHER

Свободу оверсайз

Объемные джинсы — еще один весенний тренд, который многим придется по вкусу. Причем, чем толще и потертее деним, тем лучше. Они не сдавливают фигуру, дают ощущение свободы и подойдут под любой образ. 

Дизайнерские джинсы можно носить с вязаными итальянскими свитерами, облегающими топами, мужскими футболками и рубашками оверсайз. В качестве аксессуаров смело выбирайте дорогие и яркие украшения, необычные сумки, массивные кроссовки и туфли на каблуке — необычные формы и текстуры всегда гармонично сочетаются с денимом.

Голубые джинсы RAG AND BONE
Прямые джинсы RAG AND BONE 

Модный шов

У брендовых джинсов появился новый модный акцент — заметный шов по центру ноги. Дизайнеры из США, Италии и Англии быстро подхватили тенденцию, и вот на полках элитных магазинов уже можно увидеть разные варианты с ребристыми, изящными и потёртыми швами. Правильно подобранный шов способен визуально сбросить несколько лишних килограммов и удлинить ноги. 

Необычный, но очень аккуратный декор добавит приятный акцент в спокойный классический образ или будет выгодно смотреться в сочетании с другими яркими аксессуарами. 

   Голубые джинсы IM ETOILE


         Голубые джинсы VERSACE

Напрямую к целям

Классический вариант вряд ли когда-то выйдет из моды, поэтому прямые джинсы всегда можно найти в любом европейском бутике. Любят такой фасон за то, что он удлиняет ноги и скрывает все недостатки фигуры, если подобрать нужный размер и длину. 

Рваные джинсы для путешествий и приключений, светлые для свиданий, темные — для офиса. Для полного образа добавляйте элегантные пиджаки, футболки с дизайнерскими принтами, пуловеры, легкие свитера, высокие каблуки и кроссовки. 

Синие джинсы LIU JO
  Базовые синие джинсы MOTHER 


Статья была вам полезна?
Да (5)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
1 комментарий
  • 29.02.2020 02:59
    Ура, наконец-то скинни вышли из моды.
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: