До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Безупречный серый и жизнерадостный желтый — хит сезона!

Элитс
Брючный женский серый костюм с желтой рубашкой
Желтая объемная сумка

1. Серый костюм

Фактурный пиджак и прямые укороченные брюки — формула беспроигрышного лука на теплый сезон. Темно-серый тандем украсит деловой бранч или встречу с подругами субботним утром — его одинаково органично дополняют лодочки и белые кеды. Секрет универсальности образа — в грамотных сочетаниях. В паре с белой рубашкой костюм покажется офисным и предсказуемым, а вот в меру акцентная блуза станет идеальным вкраплением цвета.

Широкие желтые женские брюки
Серые широкие женские брюки

2. Широкие брюки

Если в вашем шкафу еще не висят длинные свободные брюки, это нужно срочно исправить — в этом сезоне носим их с туфлями, кроссовками и сандалиями.  Модель из новой коллекции Luisa Spagnoli идеальна по всем параметрам — длина, ультрамодный цвет и высокая талия.

3. Пастель

Vogue называет лимонный главным оттенком весны 2023. Неудивительно — теплый и нежный цвет оживляет гардероб и создает особенное настроение. Особенно ярким и свежим оттенок лимонного пирога смотрится в паре со спокойным светло-серым — безупречной базой для пастели.

Джемпер в бледно-желтом оттенке
Джемпер в бледно-желтом оттенке
Воздушная желтая блуза
Блуза в лимонном оттенке

4. Воздушная блуза

Способ интегрировать сочные цвета в повседневный гардероб — начать с легких текстур. Образ с неоново-желтой рубашкой Patrizia Pepe не будет выглядеть перегруженным — струящийся полупрозрачный материал смягчает самобытность цвета, а лаконичные графитовые брюки уравновешивают яркость. 

5. Total yellow

Если в том, что касается цветов и их сочетаний, вы уже продвинутый пользователь, можно составить ослепительный монохромный образ. Для этого идеально подходит трендовый желтый — воплощение лета. В канареечно-желтом платье Essentiel и удобных сабо Emporio Armani можно гулять по набережной, встречать рассвет и наслаждаться романтическими вечерами на городских верандах.

Желтое платье
Женские желтые брюки и свитер


Статья была вам полезна?
Да (1)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: