Bright black: как выглядеть ярко в total black look?

Элитс
Черный — цвет на все времена. Он скрадывает лишние сантиметры на талии и подчеркивает рельеф. К тому же универсален в любой ситуации. Как носить его максимально стильно, чтобы выглядеть нескучно? Предлагаем готовые образы: на каждый день и для особых случаев.

Широкие брюки + водолазка + черное пальто, как в “Матрице”

Стильный стрит-стайл образ для длительных пеших прогулок. Обязательно добавьте в этот лук кожаную фактуру. Причем это не обязательно пальто в стиле Нео, а кожаные брюки или сумка. Кстати, лучше всего завершит подобный образ именно массивная обувь. Берите на вооружение!

Широкие женские черные брюки

Миди-юбка + жакет + высокие сапоги

Трендовая миди-юбка черного цвета + лонгслив + высокие сапоги — базовое сочетание черных вещей, которое сделает женскую фигуру стройной и привлекательной. Такой образ выглядит интересно за счет разности фактур. Например, черные кожаные вещи в сочетании с вязаными или хлопковыми. Расстановку можно придумать любую: кожаная миди-юбка и шерстяной жакет или наоборот.

Черная миди-юбка

Черный костюм + вырез/мини

Пикантности total black образу добавит асимметричный вырез на плече, в области декольте или мини-юбка. Если боитесь пойти на такой смелый шаг, то выбирайте “безопасные” вырезы. Например, модные брюки-клеш с разрезами снизу.

Черная блуза с вырезом Черная юбка мини

Черная водолазка на одно плечо Черные женские брюки с разрезом

Широкие брюки + объемный длинный свитер

Проблема холодного сезона номер один – с чем носить черный объемный свитер в то время, как он имеется в гардеробе практически у каждой. В паре с широкими черными брюками образ приобретает небрежность французской модницы.

Объемный женский свитер

Белый аксессуар + образ total black

Как вариант, своему total black образу можно добавить светлые аксессуары.  А их уже сочетать с белой обувью. И да, они подходят к вашему деловому костюму — не сомневайтесь. Светлая оправа солнцезащитных очков, серебряная цепь, браслет или часы на руке и белые кроссы — выглядит очень минималистично и стильно!

Белая сумка и женский черный брючный костюм Женская черная куртка и белая сумка Белые женские кеды черные брюки

Кожаный total black

Любой total black выглядит очень круто, если он будет полностью состоять из кожи. Эффектные аксессуары к такому образу — золотые. Летом с туфельками на небольшом каблуке, а осенью и зимой — с плотными черными колготками и сапогами.

Длинное кожаное платье Кожаный черный женский пиджак

Total black c объемным верхом

Любой объемный верх — куртка оверсайз или плечистый жакет — приветствуется, будь то повседневный или выходной образ.

Черное платье с объемными рукавами Объемный черный женский пиджак Объемная черная куртка


Статья была вам полезна?
Да (2)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: