Чем заменить белые кеды: топ-5 стильных и универсальных альтернатив

Элитс
Цветные женские кеды
Цветные кроссовки женские

Вариант №1: цветные кеды

Привычная модель в новом цветовом исполнении - отличный вариант для тех, кто, прежде всего, любил кеды за их удобство. В этом случае попробуйте обратить внимание на варианты в любимых оттенках, и тогда вы точно оцените их не меньше, чем универсальный белый вариант. Для поклонниц минималистичных и более спокойных образов мы рекомендуем более базовые цвета: оттенки бежевого и розового, синий, серый и черный тона. В качестве акцента отличным выбором станут красные кеды, ну а яркие и кислотные тона - для тех, кто совсем не боится выглядеть ярко.

Красные женские лоферы
Лоферы из кожи женские

Вариант №2: лоферы

Если вы привыкли к тому, что лоферы - это что-то очень официальное и классическое, то вы знаете только половину правды. Дизайнеры уже давно предложили массу вариаций этой изначально довольно строгой модели: сегодня лоферы можно найти и в ярких цветах, и даже с принтами - в том числе, животными. Кроме того, даже классические светлые или темные лоферы можно без проблем замиксовать с большинством вещей в гардеробе: от костюмов до джинсов, юбок и платьев. За вдохновением можно обратиться на Pinterest - а пару примеров беспроигрышных сочетаний мы уже подобрали для вас!

Вариант №3: обувь в пастельных тонах

Ну а если вы в числе тех, кто выбирает эти кеды именно за их универсальный белый цвет или в целом предпочитаете светлую обувь на теплое время года, то интересным вариантом и альтернативой белому могут стать пастельные оттенки. Лавандовый, бирюзовый, розовый или нежно-желтый - поверьте, все эти и другие пастельные оттенки будут отлично смотреться с легкой весенней и летней одеждой. Получится по-настоящему свежий образ!

Балетки бежевого цвета
Ботинки в молочном оттенке
Мюли бежевые
Замшевые мюли

Вариант №4: бабуши

Впервые слышите, что такая пара обуви действительно существует? Тогда вам точно пора устроить небольшой модный ликбез, ведь бабуши являются настоящим трендом весенне-летнего сезона! Бабуши - это обувь на плоском ходу с острым носом без задника. Ввиду своей довольно лаконичной формы носить их можно как в классических образах, так и в максимально расслабленных. Они отлично заменят привычные многим шлепанцы, при этом будут выглядеть ультрамодно.

Вариант №5: массивные сандалии

Массивные сандалии - тренд уже не первого лета, однако все такой же популярный. Тем более, что более удобной и комфортной (особенно на жару) модели обуви придумать сложно! Широкие ремешки, массивная подошва, крупная фурнитура и детали - именно по этим ориентирам мы советуем выбирать самые трендовые сандалии на сезон. Пускай даже они будут похожи на мужские - гармоничному сочетанию с платьями и юбками это не помешает. Играем на контрастах и выигрываем!


Массивные сандалии женские
Женские черные сандалии


Статья была вам полезна?
Да (1)
Нет (1)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: