Что купить на летней распродаже 2021: обзор скидок + много фото

Элитс
Белая женская объемная рубашка
Женская рубашка

ДЛЯ НЕЁ

Рубашка

Распродажа — идеальный повод купить главную вещь этого лета. До осени можно носить свободную рубашку поверх купальников, кроп-топов и мини-платьев, а в новом сезоне — интегрировать в деловой гардероб. Одна из главных модниц Москвы Лиза Аминова (@liza_aminova) выбирает рубашку в те дни, когда хочется выглядеть хорошо, не тратя много времени: «Если нет настроения наряжаться, я надеваю рубашку и удобные спортивные штаны. Волосы туго и гладко собираю. Не люблю total black и не люблю total white, а вот total grey — это мое». Актуальные фасоны найдутся в коллекциях Isabel Marant, Luisa Spagnoli и Eleventy.

Женский базовый костюм
Брючный женский костюм

Базовый костюм

Вот-вот настанет время костюмов — прохладных вечеров, когда спутниками брутального объёмного пиджака и стройных брюк ещё могут стать миниатюрный топ и босоножки, и деловых встреч, на которые осенью появляется новые вдохновение. Нам нравятся творения Pinko, Peserico и Liu Jo.

Джинсы

Вот-вот начнётся охота за качественным денимом: плотные джинсы — лучшая пара косухам, тренчам и харизматичным казакам. Если начнёте собирать осенний гардероб уже сейчас, успеете купить идеальные джинсы недорого. Сейчас отличные скидки на Liu Jo, Replay и Isabel Marant.

Женские джинсы
Белые женские джинсы
Женская трикотажная кофта
Женский джемпер

Трикотаж

Мягкие джемперы пригодятся для августовских вечеров на веранде и романтических прогулок после ужина, а практичные тонкие водолазки — для сложных многослойных луков. Известные мастера трикотажа — Max & Moi, Fabiana Filippi и Patrizia Pepe.

Платье

Чтобы запоминающихся свиданий и особенных вечеров в жизни было больше, нужно убедиться, что в вашем распоряжении впечатляющий каталог платьев на любой случай. Приятная цена — ещё один повод пополнить гардероб новинкой от Ganni, P.A.R.O.S.H. или Liu Jo.

Черное длинное платье
Летнее мини-платье
Пальто женское
Светлое женское пальто

Верхняя одежда

Не думайте, что летняя распродажа — это скидки на яркие футболки и шлёпанцы. Сейчас можно закрыть вопрос с верхней одеждой на осень — собрали скидки на итальянские пальто Peserico и Fabiana Filippi.

Обувь

Те, кто не помчал в магазин за массивными сандалиями и статусными лоферами, когда тренды на культовую обувь лета 2021 только зарождались, теперь в выигрыше — на распродаже и те, и другие можно купить со скидкой до 50%. Останется на классические белые кеды — идеальные модели «и в пир, и в мир» найдутся у легендарных Golden Goose.

Красные босоножки
Женские сандалии
Женская лаконичная сумка
Женская сумка в бежевом оттенке

Сумки

Лаконичная сумка — строгая и структурная или мягкая и объёмная — дополнит  расслабленный лук с рубашкой или утончённый осенний образ с кашемировым пальто. Главный тренд — натуральная палитра, особенно «дорогие» оттенки коричневого. 

ДЛЯ НЕГО

Базовый костюм

Качественный костюм с идеальной посадкой прибавляет уверенности и смелости — помогает решаться на судьбоносные свидания и поддерживает на ответственных встречах. Сейчас костюмы, созданные на лучших фабриках Италии, можно купить дешевле, чем обычно — в обширном ассортименте Corneliani, Brioni и Eleventy непременно найдётся «тот самый».

Мужской костюм в коричневом цвете
Классический мужской костюм
Белая мужская рубашка
Мужская рубашка из денима

Рубашка

Хороших рубашек много не бывает — советуем не упускать возможность обзавестись ещё одной или несколькими со скидкой. Идеальная посадка — у мастеров жанра Brioni, Isaia и Stefano Bellini.

Деним

Конечно, можно обходиться одними джинсами, но учитывая многофункциональность денима, лучше иметь в шкафу несколько проверенных пар. Джинсы Zilli и Brioni — вложение на несколько лет и идеальные компаньоны белым кедам, замшевым лоферам, брутальным поло и лаконичным рубашкам.

Мужские джинсы
Джинсы мужские
Мужской джемпер
Мужская водолазка

Трикотаж

Секрет образов, которые запоминаются девушкам, часто не в строгом костюме и безупречно отглаженной рубашке, а в правильном качественном трикотаже. Тонкие джемперы (главное — не слишком облегающие), объёмные тяжёлые свитера и брутальные водолазки выглядят мужественно и подчёркивают форму.

Верхняя одежда

Если задумаетесь о верхней одежде уже сейчас, то с наступлением первых холодов наверняка поблагодарите себя за предусмотрительность. Отличные варианты со скидкой — пальто Strellson и Eleventy под классические костюмы и куртки Isaia и Herno к джинсам и кроссовкам.

Мужская легкая куртка
Мужской тренч
Мужские лоферы из замши
Белые мужские кеды

Обувь

Пожалуй, ни один вид обуви не подчёркивает статус владельца так элегантно, как лоферы. Самые желанные модели Pellettieri di Parma и Corneliani в благородном оливковом и кофейном оттенке можно найти со скидкой до 50% — переходите в интернет-магазин. Кроме лоферов, обратите внимание на культовые кожаные кеды Golden Goose и Dsquared2.

Сумки

Стильные и долговечные аксессуары — готовый вариант подарка другу или коллеге. В преддверии осени можно обновить сумку для тренировок или рюкзак для ноутбука.

Мужской рюкзак из кожи
Мужская сумка


Статья была вам полезна?
Да (1)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: