Стильные образы 2023 для ночного клуба

Элитс
Коктейльный образ с платьем с вырезами
Женский образ на вечеринку

Что надеть в клуб

Платье

Разнообразные платья в качестве наряда для клуба выбирают чаще всего. И это неудивительно - ничто другое не способно так классно подчеркнуть женскую фигуру, как облегающее платье.

Силуэтная вещь будет беспроигрышным вариантом для вечеринки, тем более, что дополнить ее можно абсолютно любой обувью - подойдут не только каблуки, но и любой плоский ход: от сандалий до кед и грубых ботинок. Платья свободного кроя тоже можно надеть на вечеринку - особенно, если они выполнены в мини-длине. Их главный плюс - свобода движений. А. значит, танцевать можно всю ночь напролет!

Образ с юбкой из пайеток
Праздничный образ с блестящим топом

Юбка

С юбкой можно придумать бесчисленное множество образов для того, чтобы пойти в клуб. Конечно, самой популярной длиной для ночных тусовок считается мини - если вы хотите продемонстрировать красоту ваших ног, то этот вариант точно для вас. Юбка такой смелой длины может быть как достаточно сдержанной, так и очень эффектной: если хотите добиться второго эффекта, то делайте ставку на декор и материал.

Это может быть кожа (в том числе лакированная), отделка под металлик, перья, бахрома, заклепки и и пайетки. При этом важное правило сочетания акцентного низа со спокойным верхом в случае клуба выполнять не обязательно: верх может быть как очень спокойным (базовый топ, футболка или свитшот), так и очень не менее ярким, чем юбка.

Брюки и джинсы

Все те, кто в обычной жизни редко носит платья и жизни, могут смело выбирать для тусовочного наряда брючный низ. Особенно популярны сегодня стильные широкие джинсы в пол, которые стилисты рекомендуют миксовать с нарядными вещами: топами или блузами, акцентными аксессуарами и обувью на каблуке.

Такой вариант отлично подойдет не только обладательнице модельной фигуры, но и полной девушке за счет свободного низа, не акцентирующего внимание на не столь идеальных бедрах и ногах. Впрочем, базовые прямые или укороченные брюки тоже будут более чем уместны - только подберите к ним яркий верх или очень акцентную обувь, чтобы не выглядеть слишком буднично.

Праздничный топ с пайетками и перьями
Образ с яркими брюками цвета металлик
Летний образ с кожаными шортами
Женская блуза со змеиным принтом

Шорты

Для летних вечеринок идеально подходят шорты - поэтому прямо сейчас поговорим о том, как их вписать в тусовочные аутфиты. Легкие летние шорты из тканей вроде льна или муслина для ночного клуба совсем не подходят, а вот более плотные вполне могут заменить юбки или брюки. Джинсовые шорты можно сделать более праздничными за счет интересного верха, а вот кожаные или цветные модели будут вполне самодостаточны и сами по себе.

Только следите за длиной этой вещи: как бы ни идеальна ни была ваша фигура, демонстрация пятой точки уже давно считается моветоном.

Топы

Легкие блузы и топы - основа нарядных образов для тех девушек, кто любит тусовки. Любительницам вечеринок стоит иметь в гардеробе хотя бы один-два интересных топа: яркого цвета, с отделкой пайетками или перьями, с интересными вырезами и разрезами или из дорогих вечерних тканей.

Для акцентных низов пригодятся и базовые топы - например, вариант на бретелях из шелка или атласа или майка-алкоголичка будут как нельзя кстати.

Женский образ с кожаными шортами
Вечерний образ с блестящим топом
Стильный вечерний образ
Яркий блестящий жакет

Жакеты и пиджаки

Жакет и вечеринка - вещи вполне совместимые, если правильно подобрать одно для другого. Жакет, в этом случае, должен быть максимально расслабленным, а не строгим и напоминающим офисный вариант. Чтобы добиться этого эффекта, выбирайте один из двух вариантов кроя: укороченный длиной до талии (они отлично смотрятся с мини-юбками или, наоборот, с широкими джинсами и брюками) или объемный, будто бы с мужского плеча. Последний снизит градус сексуальности наряда и спасет вас прохладными летними вечерами и ночами. Есть еще третий вариант - яркий фантазийный жакет, который можно наскоро надеть даже с футболкой и джинсами и выглядеть эффектнее многих на вечеринке, кто собирал свой аутфит гораздо дольше вас.

Комбинезоны

Как максимально быстро одеться в клуб? Выбрать в качестве наряда интересный комбинезон! Комбинезоны, как и платья, хороши тем, что не требуют раздумий в плане сочетания верха и низа и, благодаря своему цельному крою, способны скорректировать недостатки фигуры.

Что касается актуальных моделей, то в топе два кроя: мини с шортами и стильные макси с прямыми или расклешенными брюками в пол. Какой выбрать? Зависит от вечеринки: первые будут смотреться наиболее уместно на более неформальных мероприятиях, а вторые - там, где нужно показать не только свою фигуру, но и отменный вкус. Дополнений такие самодостаточные вещи почти не требуют: туфли на каблуке или босоножки, маленькая сумочка и акцентные аксессуары - и стильный образ готов!

Элегантный женский комбинезон
Яркий комбинезон оранжевого цвета
Селена Гомез в красном платье с вырезом
Модный летний наряд цвета металлик для женщин

Обувь

Обувь может стать настоящей палочкой-выручалочкой при сборе наряда на вечеринку в клубе. В зависимости от основного наряда она может быть совсем нейтральной (например, прозрачные или телесные босоножки на тонких ремешках) или, наоборот, яркой и акцентной.

Такие модели способны вытянуть даже самый простой наряд и помогут собраться на тусовку за 5 минут. Любые брюки или джинсы в сочетании с топом и яркими лодочками (сверкающими, красными или активно декорированными) создадут образ, в котором не стыдно отправиться хоть на тусовку, хоть на коктейль.

Сумки

Маленький клатч на цепочке - лучшее дополнение к образу на вечеринку. Такой вариант стильной сумки должен быть в гардеробе каждой девушки, ведь он отлично дополняет не только комплекты для тусовок, но и все культурные выходы - в театр, на вернисаж или просто на свидание.

В качестве первого (или единственного) клатча лучше выбрать универсальный черный вариант, который сочетается со всем.

Кимберли Гарнер в кожаных шортах длины мини
Вечернее женское платье с открытыми плечами
Образ с топом в сетку
Женский комплект с юбкой с бахромой

Аксессуары

Яркие образы на вечеринку могут и не требовать никаких дополнений. Но, как правило, украшения никогда не бывают лишними, особенно для вечернего выхода. Акцентные серьги, крупные кольца и интересные ожерелья вытянут даже довольно простой наряд.

А еще с их помощью можно застилизовать образ под определенную эпоху или настроение - тем более, что тематические вечеринки сейчас как никогда популярны.

Мнение Elyts

Наряды для вечеринки - это настоящий простор для творчества, где можно позволить себе примерить все самое яркое, блестящее и даже экстравагантное.

При этом любительницы чего-то поспокойнее всегда могут воспользоваться беспроигрышной формулой джинсы+топ, а настроения образу придать с помощью необычных туфель или крупных акцентных украшений. Сезон летних вечеринок начнется вот-вот - надеемся, что наш обзор помог вам придумать 100 и 1 эффектный аутфит для этого повода!

Серебристое праздничное платье
Жизель Оливейра в брюках в пайетках


Статья была вам полезна?
Да (5)
Нет (2)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: