Что носить девушке plus size летом 2021: 7 главных покупок

Элитс
Удлиненный женский пиджак
Женский удлиненный пиджак

1. Удлинённый пиджак

Пиджак на один-два размера больше делает образ структурным и маскирует особенности фигуры. Предпочтение — моделям прямого, а не приталенного кроя, которые заканчиваются чуть ниже середины бедра.

Комбинезон женский
Женский летний комбинезон

2. Total look

Однотонные приталенные комбинезоны и монохромные комплекты «прямые брюки + топ» создают впечатление, что вы сбросили несколько килограммов. Избегайте плотного прилегания — когда между кожей и одеждой есть пространство, образ выглядит расслабленнее и дороже.

3. Рубашка с мужского плеча

Минималистичные хлопковые рубашки могут стать основой летнего гардероба девушки plus size. Можно носить их со свободными брюками, накидывать поверх топов или небрежно завязывать в образе в льняными шортами. Стильные компаньоны расслабленной рубашки — светлые кеды или сандалии, свежая кожа и небрежная укладка.

Женская рубашка в полоску оверсайз
Женская рубашка оверсайз
Костюм с бермудами
Женский костюм с бермудами

4. Костюм с бермудами

Тренд на шорты-бермуды не сбавляет оборотов — они могут внести стильное разнообразие в big size-гардероб. Может показаться, что широкие шорты только добавят фигуре объёма, но всё в точности наоборот — в дуэте с удлиненным пиджаком они безупречно скрадывают килограммы и вытягивают ноги.

5. Платье-рубашка

Vogue называет платье-рубашку летней классикой. Она идеальна для тех дней, когда вы много перемещаетесь по городу и совмещаете рабочие и личные дела. Белый, лимонный, нежно-голубой и бежевый освежают образ, а расслабленный полуприлегающий крой скрывает формы и делает акцент на линии плеч.

Платье-рубашка в розовом цвете
Платье-рубашка из денима
Ярусное платье
Ярусное черное платье

6. Ярусное платье

Платье с завышенной талией удлиняет силуэт и облегчает фигуру. На фоне объемных «ярусов» и пышных рукавов вы будете смотреться миниатюрнее. Сочетайте платье с лаконичными сандалиями, практичными вьетнамками и шлёпанцами — о них в следующем пункте.

7. Шлепанцы

Чтобы обувь сидела красиво и выглядела дорого, соблюдайте правило соразмерности: обладательнице фигуры средних и крупных параметров идеально подойдут модные объемные сандалии и  шлепанцы, а невесомые босоножки на тонких ремешках более органично дополнят образ хрупкой девушки.

Кожаные женские шлепанцы
Черные женские шлепанцы


Статья была вам полезна?
Да (1)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: