До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Что взять с собой в отпуск? Пакуем чемоданы вместе с EMPORIO ARMANI, FABIANA FILIPPI, OFF-WHITE и другими известными брендами

Элитс

Для нее

Сиять на склоне

Зимние каникулы в Куршевеле — отличная возможность не только улучшить физическую форму, но и попробовать новые образы и сочетания. Например, взять с собой удобный и мягкий спортивный костюм, надеть сверху теплую и яркую куртку и дополнить образ эффектными и удобными кроссовками. 


Костюм EA7

Красная куртка OFF-WHITE
  
 


Кроссовки EMPORIO ARMANI

В качестве незаменимых аксессуаров советуем прихватить теплую шерстяную шапку, перчатки из шерсти и кашемира, чтобы избежать случайной простуды, и одновременно спортивную и элегантную сумку из непромокаемого материала.

Красный комплект ELEVENTY



Спортивная сумка OFF-WHITE

  
 

Черные перчатки FABIANA FILIPPI

Неспешно изучать новые места


Если вы уже запланировали небольшое путешествие по Европе и хотите вдоволь нагуляться по старинным улочкам, советуем выбрать что-то удобное и теплое, чтобы ничего не мешало вам наслаждаться моментом. Благодаря теплым и уютным шерстяным брюкам и свитеру вы в любом месте будете чувствовать себя как дома, а нейлоновая куртка с меховой вставкой защитит от непогоды. И не забудьте про удобную обувь, чтобы каждый шаг приносил вам удовольствие — например, роскошные кожаные ботинки с вставкой из кристаллов справятся с этой задачей на все 100%.

Серебряная куртка DIEGO M    
Серый свитер FABIANA FILIPPI 
 Серые брюки FABIANA FILIPPI  



Коричневые ботинки FABIANA FILIPPI

Дополнить образ советуем палантином с праздничным глянцевым блеском, который всегда будет создавать вокруг вас атмосферу праздника, теплой шапкой и удобным рюкзаком, в который можно будет уместить сувениры и приятные мелочи из местных магазинов.

Серая шапка FABIANA FILIPPI
     
        

Светло-серый рюкзак MAX & MOI



Серый палантин EMPORIO ARMANI
  

Купаться в лучах солнца

Тем, кто решил восполнить запас витамина D и понежиться на пляже перед предстоящим годом, стоит взять с собой все самое легкое, чтобы ничего не отвлекало вас от долгожданного отдыха. С этим вам точно помогут элегантный купальник с плетеной сумкой и шикарные очки, белые шорты для активных прогулок и поиска приключений. И, конечно, не забываем про платья: одно легкое для прогулок до пляжа, второе, более роскошное, — для неспешных ужинов и бесконечных вечеринок. 






Зеленая сумка ST.BARTH


Купальник VERSACE
Платье с принтом LIU JO

Эффектно встретить Новый год

Планируете сохранять чувство праздника на протяжении всей поездки? Тогда лучше продумать образы заранее, чтобы выглядеть безупречно на любом мероприятии. Пара шикарных ярких платьев, завораживающие серьги, элегантные черные лодочки и небольшая сумочка моментально сделают вас звездой каждого события. И не забудьте про верхнюю одежду — длинное черное пальто станет достойным дополнением к любому образу.
В идеале лучше взять с собой несколько разных по стилю платьев и пару аксессуаров, ведь отпуск может быть таким непредсказуемым. Классическое красное платье подойдет для семейного ужина и торжественного приема, а яркий костюм с пайетками пригодится для веселых вечеринок. К роскошную красному платью подойдут шикарные золотые серьги в виде головы медузы Горгоны, а к костюму — крупные желтые серьги круглой формы. Также выберете универсальную сумочку для любого важного случая. 

 


Золотые серьги ROBERTO CAVALI
Коричневый костюм MARCO BOLOGNA  Туфли JIMMY CHOO



Коричневая сумка VERSACE   

Для него

Отправиться в теплые страны

Сменить заснеженные улицы и зимний гардероб на солнечный пляж и легкую одежду легко, главное — выбрать нужное направление и правильный летний образ. Плавательные шорты для долгожданного моря, стильное поло с летним принтом, удобные сандалии для легких прогулок и очки для южного солнца. Ну а упаковать все самое важное можно в удобную и просторную сумку.






Черные очки DOLCE&GABBANA
Синее поло HARMONT&BLAINE





Черные шорты VERSACE  
 




Черные сандалии EMPORIO ARMANI   

Достойно встретить спортивные победы

Начать новый год с активного отдыха в знаменитом Куршевеле — отличная идея, особенно если на вас надета стильная и удобная экипировка. STEFANO RICCI поможет вам собрать отличный образ и сэкономить время, ведь в бутике можно приобрести любые модели на любой вкус и случай.

Синие лыжи STEFANO RICCI Горнолыжная куртка STEFANO RICCI
Горнолыжный брюки STEFANO RICCI

Screenshot_74.png Кашемировая шапка STEFANO RICCI
Кожаные ботинки STEFANO RICCI

Для новых открытий

Расширять новые горизонты тоже советуем с практичным и удобным образом для любых случаев. Джинсы и кашемировая водолазка помогут чувствовать себя комфортно в любых условиях, а куртка станет надежным союзником в любых приключениях.
Также не забудьте про удобную шапку и небольшую барсетку для важных мелочей. Ну и самое главное — удобные и стильные кожаные кроссовки, которые любую прогулку сделают еще комфортнее.

Куртка STEFANO RICCI
Водолазка STEFANO RICCI Синие джинсы STEFANO RICCI  Кожаные кроссовки STEFANO RICCI 


Статья была вам полезна?
Да (4)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
2 комментария
  • 22.01.2020 01:33
    Мне больше всего понравилась летняя подборка. Элегантно и стильно.
  • 14.01.2020 01:55
    Когда зимой едешь в отпуск в лето - целая проблема собрать чемодан. Никто не продаёт купальники и шляпы. А здесь можно всё найти. Очень удобно, обязательно обращусь, когда в следующий раз соберусь на море.
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: