Два в одном: как эффектно носить трендовые комплекты летом

Элитс
Женский комплект из пиджака и шорт тон в тон
Женский льняной комплект из пиджака и шорт

Пиджак + шорты

Самой популярной, удобной и универсальной вариацией летнего костюма является, безусловно, комплект из пиджака и шорт. Этот дуэт смотрится собранно, но в то же время интересно. Шорты облегчают образ, делают его стильным и свежим, а пиджак наоборот собирает и позволяет выйти в подобном костюме не только на встречу или на прогулку, но и даже в офис (если у вас нет строгого дресс-кода, конечно же).

У этого комплекта могут быть вариации: например, рубашка вместо жакета или легкие брюки вместо шорт. В любом случае, стоит сделать выбор в пользу легких натуральных тканей (например, хлопка и льна) светлых тонов - лето же!

Костюм-двойка из топа и шорт
Женский костюм-двойка из топа и шорт

Топ + шорты

Ну а для самого жаркого лета и повседневной носки следует обратить внимание на совсем легкую вариацию костюма-двойки из топа и шорт. Тем более, что такой дуэт сейчас настолько в тренде, что комплект может быть абсолютно любым! Цвет и вид ткани, наличие или отсутствие принта, длина шорт и форма топа - выбирайте то, что нравится вам и подходит вашей фигуре. А если глаза от многообразия выбора разбегаются, то мы сориентируем - особенно актуальны цветочные и этнические принты, оголенные плечи и пижамный стиль.

Топ + юбка

Еще одно не менее летнее сочетание - это топ с юбкой. Подобный женственный образ универсален в возможностях сочетаний: с летними сандалиями и соломенной сумкой можно на пляж, с кедами или эспадрильями - в город, а если подобрать украшения и вечернюю обувь, то получится сочетание даже для мероприятия или праздника.

Летний костюм из топа с юбкой
Летний костюм из топа с юбкой


Статья была вам полезна?
Да (1)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: