До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Экомех - самый горячий тренд сезона!

Элитс
Шуба из экомеха
Цветная шуба из экомеха

Цветные шубы

Естественно, разговор начнем именно с шуб - ведь именно эти меховые изделия являются бессменным трендом каждой зимы. И уже ни один сезон дизайнеры переосмысляют подход к моде и потреблению и вместо натурального меха предлагают его экологичные аналоги, которые становятся все более модными и популярными. 

Поэтому сейчас самое время присмотреть себе полушубок к зиме. А если хотите попасть в самый тренд, то пусть мех изделия будет не привычного натурального оттенка, а цветным - хоть белым или черным, хоть желтым или красным (зависит от вашего вкуса и смелости!). И сочетать такую яркую верхнюю одежду всегда можно с вещами из более спокойного базового гардероба, которые у большинства из вас уже есть.

Белая шуба из экомеха
Шуба из экомеха в молочном оттенке

Белые или молочные шубы

Еще один очевидный тренд на экошубы - это светлый тон меха, в цвет первому снегу. Помимо идеального метча с природой, белые шубы выглядят максимально элегантно и роскошно - даже если их крой довольно лаконичный. При этом сочетать их можно со всем вашим гардеробом - хоть с джинсами, хоть с платьем или юбкой. 

Важный совет: если ваша шубка выглядит объемно, то подберите более облегающий низ, чтобы соблюсти пропорции вашей фигуры. И тогда даже белый не будет полнить!

Экошубы с капюшоном

Еще одна интересная (и вместе с тем функциональная) деталь шуб, к которой стоит присмотреться, - это наличие теплого капюшона. Зимой эта деталь становится не только модной, но и практичной, ведь капюшон отлично защитит голову от ветра и вьюг, а в незначительные холода сможет даже стать альтернативой шапке. 

При этом не стоит переживать, что шубку с капюшоном можно стилизовать только со спортивным и casual-стилем. Смотрите на фото - и вы увидите, что они отлично смотрятся даже с каблуками!

Экошуба с капюшоном
Экошуба с капюшоном
Утепленные жилеты с экомехом
Утепленные жилеты с экомехом

Утепленные жилеты с мехом

Это, пожалуй, самый небанальный и практичный способ утеплиться при первых холодах! Подобные объемные жилеты с отделкой из искусственного меха можно надеть как с полуспортивным или шерстяным костюмом для отдыха и прогулок, так и с расслабленным casual дресс-кодом в качестве первой верхней одежды. Особенно стильно будет смотреться вариант в цветовом монолуке - не заметить вас просто будет невозможно!

Аксессуары из экомеха

Среди всех аксессуаров из экомеха наибольшей популярностью пользуются сумки. Особенно интересно они будут смотреться с вещами других фактур, а еще это настоящая модная альтернатива для тех, кто по каким-то причинам не готов к шубе или дубленке. 

Подобная сумка из искусственного меха может стать не просто теплым и уютным дополнением образа, но и его изюминкой - даже с черным пуховиком она будет смотреться ярко и притягивать внимание.

Сумка из экомеха
Сумка из экомеха


Статья была вам полезна?
Да (1)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: