До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Эта “пятница” начинается в четверг: модная карта Black Friday-2018

Элитс

Fashion to-do list for women

Покупка верхней одежды – главная статья расходов в сезоне осень-зима, а “Черная пятница” в России – отличный способ обзавестись брендовой вещью из новых коллекций с существенной скидкой. Выбирая пальто, стоит обратить внимание на гиперболизированную линию плеч, завораживающие сочетания фактур, щедрый объем тканей и эффектный мех.
 1.png  2.png 3.png 
 4.png  5.png  6.png
Разумеется, на Black Friday представлены нестареющие модели, которые от сезона к сезону и от коллекции к коллекции практически не видоизменяются, например: строгое двубортное пальто, дубленка, кожаная косуха и даже шуба из натурального меха.

 8.png  9.png  10.png  11.png

В подборке ElytS есть все, что нужно, чтобы надежно и модно укрыться от непогоды. В тематических коллекциях найдутся кепи, шапки, береты и палантины, выполненные из кашемира и натуральной шерсти.


12.png  13.png  14.png  15.png
 16.png  17.png  18.png  19.png
Согласитесь, покупать брендовую вещь с перспективой носить ее годами – разумное решение. На Black Friday можно приобрести приглянувшуюся пару вдвое дешевле. Подбирая ботильоны, помните, внимание сосредоточено на каблуке – особенно популярен фигурный каблук. Искусный декор крупными камнями, логотипы, вышивка делают обувь FW 18/19 похожей на футуристичный арт-объект, напоминая о сильной связи люксовых брендов с современным искусством.

20.png 21.png   22.png
 23.png  24.png  25.png

Без брюк не мыслим женский гардероб. Вы все равно обновляете их несколько раз в течение года – тем приятнее сделать это за полцены. Среди маст-хэвов сезона: шаровары, “бананы” со стрелками, прямой силуэт, клешы с разрезами на брючинах, в идеале они выполнены в броскую клетку а-ля “принц Уэльский”.


26.png  27.png  28.png

Основной вектор коллекций FW – создание вещей с богатым декором: вышивкой, аппликацией, колор-блокингом, вывязанным контрастным рисунком. 

29.png  30.png  31.png
Ключевой акцент – орнамент или богатая фактура материала. И то, что вчера казалось избыточным: сочетание нескольких принтов, противоположных по настроению цветов, бархата и многоцветного текстиля, – сегодня правит бал.
Завершающим аккордом образа станет сумка. It-bag сезона – миниатюрный аксессуар с обилием декоративных элементов. Блестки, вышивка, жемчуг, кристаллы Swarovski давно перестали быть привилегией праздничного наряда.

 32.png  33.png  34.png 35.png 


Модели, которые глянец объявляет хитами следующего сезона, всегда можно найти уже в коллекциях текущего, поэтому купить их на Black Friday и начать носить раньше всех, а не через месяц – во время предновогодней лихорадки, когда на них начнется массовая охота, – святая обязанность каждой модной девушки.

Fashion to-do list for men

 37.png  38.png  39.png  40.png

Мы старались обойти стороной ультрамодные и брендированные сверху донизу логотипами вещи и обратили внимание на сдержанные модели, которые прослужат не один сезон: теплые пуховики, выполненные в технике колор-блокинг, элегантные кожаные куртки, неубиваемые дезерты и ботинки (купить качественную обувь со скидкой – отличное решение, мы это доказали), теплые аксессуары и строгие пальто на крупных пуговицах.

 41.png  42.png  43.png  44.png  45.png

Классическая палитра уравновешиваются чистыми линиями силуэтов и лаконичностью предметов респектабельного мужского гардероба. Они отлично смотрятся как вместе, так и в разных образах в уличном, преппи и даже деловом стиле. 


46.png  47.png  48.png  49.png
 50.png  51.png  52.png  53.png

Скидки на брендовую одежду в рамках Black Friday превратят шопинг в выгодное вложение. Можно бесконечно рассуждать о коллекции и деталях, но, в первую очередь, акцентируем  внимание на невероятном качестве и мастерстве исполнения. Впрочем, вам лучше убедиться в этом самим! Другие брендовые вещи, обувь и аксессуары по приятным ценам смотрите каталоге нашего интернет-магазина.


Статья была вам полезна?
Да (27)
Нет (2)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
8 комментариев
  • 14.01.2019 01:26
    Очень хорошее пальто с удовольствием его приобрету и буду носить,так как раньше не решалась.
  • 26.11.2018 11:12
    Спасибо за полезную статью. Да, автор статьи абсолютно прав насчет дорогущих покупок в Черную Пятницу. На следующий год я так планирую приобрести брендовое пальто и сапоги!
    • 07.12.2018 12:08
      Вещи стильные, слов нет. Что касается пальто, то моё мнение - возвращаемся в моду 50-60-х годов, что в принципе неплохо: строго, но со вкусом.
    • 03.12.2018 12:53
      Подборка класс!
    • 02.12.2018 12:09
      Очень полезная информация. Яркий образ отличных модных вещей.
    • 01.12.2018 12:54
      Спасибо за информацию.Черная пятница длится до какого числа?)) Ваш магазин....это интернет магазин?Такие стильные вещи. Мне очень понравились.
    • 29.11.2018 11:34
      Абсолютно с вами согласен ) Всегда сам жду целый год эту черную пятницу и в нужный день забываю о ней ) Почему же я раньше статью-то эту не прочел.
    • 27.11.2018 11:44
      Как жалко! Мне не пришла рассылка про скидки:(((((
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: