До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Готовим чемодан к отпуску

Элитс

Подходящее время для планирования отпуска начинается! Составляя маршрут путешествия на морских побережьях, не забывайте дополнять его обновлениями в летнем гардеробе.

ЖЕНСКАЯ ПЛЯЖНАЯ ОДЕЖДА


Ускорить приближение долгожданного дня отправления предлагаем выбором самого главного элемента отдыха - купальника. Программу подготовки вы уже, наверное, начали, ведь дело не ограничивается только поиском понравившейся модели. Конкретная подготовка фигуры и кожи после новогоднего, масленичного и пасхального сезонов занимает основное место в планах многих женщин ;)

Сам модный мир готовиться к летнему сезону начал уже давно. Просматривая показы коллекций, мы видим, насколько колоритны и заманчивы предложения модельеров. Если вы ищите вдохновение или уже вдохновились и подбираете завораживающие ваш взгляд купальники, то эта подборка для вас.

В сезон Spring Summer 2019 короли мод воспевают представителей прошедшей эпохи, а именно раздельные купальники с модернизированным акцентом. Ретро-купальники станут идеальными спутниками современных девушек, которые любят путешествовать, гонятся за новыми впечатлениями и вдохновляются всем, что преподносит им жизнь.

Для трипов по Европейским городам выбирайте плавки с высокой посадкой. Такая форма аккуратно скорректирует рельеф живота и визуально удлинит ноги.

На рассмотрение предлагаем модели из коллекции VERSACE SS 19 и SAINT BARTH.
 ЖЕНСКАЯ ПЛЯЖНАЯ ОДЕЖДА  Купальник с логотипом VERSACE  Пляжная одежда  Белый раздельный купальник SAINT BARTH

Любительницам активного отдыха на Гавайских островах или в Португалии, которые уже собрали доску для сёрфинга и вейкбординга, рекомендуем слитные купальники. Они являются классикой жанра и будут актуальны ещё долгое время. Важная характеристика таких изделий заключается в практичности, как у спортивных моделей.

 Черный купальник OFF-WHITE Зеленый сплошной купальник SAINT BARTH   Черный слитный купальник OFF-WHITE  Желтый сплошной купальник SAINT BARTH

Вашему вниманию предлагаем модель из лукбука OFF-WHITE и SAINT BARTH SS 19. Хотим напомнить, что бренд OFF-WHITE стал выпускать купальники только в этом году. Поэтому опробуйте новое направление нашумевшего на мировых показах бренда первыми. Рельефная ткань, из которой состоят изделия, хорошо садится на фигуру и подчёркивает её достоинства. А тандемы похожих по тону цветов эксперты подиума признали “обескураживающим сочетанием”.

Тем, кто собирается провести лето на шумных пляжных вечеринках на Кубе или Доминикане, предлагаем выбирать страстные купальники в духе 70-ых годов с лямками под грудью и завязками. Казалась бы, обычная модель, но только надев её, вы поймёте, что она смотрится совершенно по-новому. Доверьтесь оригинальности минималистичного изделия и отправляйтесь покорять ночные вечеринки на берегу моря.

 Черный купальник от VERSACE  Черный купальник от VERSACE  Черный купальник от VERSACE
 Пляжная одежда  Разноцветный купальник SAINT BARTH  Пляжная одежда

Богемно провести лето на Балийских или Мальдивских островах предлагаем с очередным шедевром от VERSACE. Как вы относитесь к разрезам на сплошном купальнике? И совсем не важно, где они будут: на животе, груди или боках. Важны пикантные акценты, которые расставляют разрезы. Для ровного загара такие модели не подойдут, но для красоты и изящества - самое то.

 Пляжная одежда Черный слитный купальник от VERSACE   Пляжная одежда

К советам о выборе купальника хотим добавить, что важно проверять швы изделия. Они должны быть крепкими, а лучше двойной прострочки.

Обращайте внимание на материал. Обычно в состав купальников входят полиэстр, полимиад, нейлон, эластан, лайкра и хлопок. Почти все перечисленные ткани синтетические, но износостойкие. Также они смело выдерживают хлорированную и морскую воду.

   

Пляжная одежда


Пусть за окном пасмурная погода, мы желаем вам удачи в выборе претендентов на место в вашем чемодане. Встретьте новые летние впечатления с особым шиком.


Статья была вам полезна?
Да (14)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
11 комментариев
  • 26.11.2019 11:51
    Красивые купальники! Особенно понравились слитные. Их можно заказать для примерки?
  • 31.07.2019 07:02
    Какие потрясающие купальники собраны в статье. Я хочу в отпуск взять закрытый купальник, но так смущает, что загар ляжет кусками.
  • 29.07.2019 07:22
    Чемодан готов. Жду когда отпускных подкинут. Женщинам эта статья должна понравиться, так как открывает новые идеи. Лично для меня - тоже полезная статейка, возьму на вооружение.
  • 26.06.2019 06:07
    Спасибо авторам за интересную статью о моде-читала не отрывая глаз мне очень понравилась статья полезна -много нового узнала для себя)))
  • 25.05.2019 05:03
    Довольно познавательная статья, девушкам и в правду очень сложно собирать чемоданы когда собираешься в отпуск, много задумок что взять, а что не стоит!
  • 20.05.2019 05:26
    Очень понравился обзор купальников, можно представить себя в одном из них, учесть советы, чтобы скрыть недостатки своей фигуры и при этом быть самой оригинальной на пляжном отдыхе.
  • 13.05.2019 05:41
    Никогда не обращала внимание на слитные купальники. После этой статьи, видя эти модели, хочу себе такой.
  • 11.05.2019 05:59
    Собираюсь купить новый купальник. Придерживаюсь спортивного стиля, это удобно и практично. Вот, к примеру, купальник как Версаче подходит для активного пляжного сезона.
  • 10.05.2019 05:00
    Статья очень кстати, так как не за горами пляжный сезон, а тут как раз клевые купальнички. Приобрел стильную модель, и ты в тренде.
  • 06.05.2019 05:54
    Спасибо за краткий ликбез по новым трендам купальников. Просто и понятно изложили, что актуально в этом сезоне и на что следует обратить внимание при подготовке к пляжному сезону. Никогда не смотрела в сторону слитных моделей, но теперь даже захотелось приобрести что-нибудь с упомянутыми разрезами.
  • 06.05.2019 05:18
    Спасибо за такую полезную статью. Теперь точно разберусь, какой купальник купить для отпуска.
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: