Идеальные ароматы, универсальные аксессуары и незаменимые мелочи. 5 лучших новогодних подарков для него и для нее.

Элитс

Для нее 

Черная сумка JIMMY CHOO

Небольшой сумочке от JIMMY CHOO всегда найдется достойное место в женском гардеробе. Мягкая натуральная кожа, лаконичная застежка с золотым напылением, удобный пояс и цепочка придают сумке элегантность, но при этом позволяют ей оставаться универсальной. 

Роузи Хантингтон-Уайтли







Черная сумка JIMMY CHOO 


Серьги VERSACE

Хотите выразить свое восхищение, подчеркнуть яркость и безупречный стиль получательницы? Ничто не справится с этим лучше, чем смелые серьги с головой медузы Горгоны из новой коллекции VERSACE. 

Ирина Шейк

 Золотые серьги VERSACE


Светло-серое ожерелье FABIANA FILIPPI

Элегантный чокер, декорированный горным хрусталем, обязательно произведет впечатление и станет незаменимым аксессуаром для самых важных событий. 

    Светло-серое ожерелье FABIANA FILIPPI


Спрей для дома BAOBAB COLLECTION

Станет идеальным подарком для тех, кто особенно ценит домашнюю атмосферу и изысканные ароматы. Казалось бы, обычная мелочь для дома, но с таким шикарным дизайном превращается в настоящее произведение искусства. 

 Спрей для дома BAOBAB COLLECTION


Для него

Синий ремень CORTIGIANI

С таким подарком сложно будет прогадать, ведь ремень — один из самых необходимых аксессуаров в мужском гардеробе. Особенно, если это плетеный ремень из натуральной кожи ненавязчивого сапфирового оттенка, который подойдет практически под любой образ. 

Венсан Кассель и Тина Кунаки

 



Синий ремень CORTIGIANI


Черная сумка SAINT LAURENT

Универсальная сумка SAINT LAURENT мгновенно избавит вас от мук выбора, ведь что еще может так идеально вписаться в любой мужской гардероб? Забирайте, пока на elyts.ru действуют праздничные скидки. 

 



Черная сумка SAINT LAURENT


Cерые перчатки STRELLSON 

Приятный аксессуар оценит любой мужчина, ведь часто у них нет времени на такие мелочи. Перчатки из инновационного двухслойного материала подойдут как для повседневных дел, так и активного отдыха во время каникул. 


 Серые перчатки STRELLSON


Запонки из серебра STEFANO RICCI

Ничто так не подчеркивает высокий статус мужчины, как качественные запонки. А в нашем случае это еще и впечатляющие бордовые украшения из высокопрочной латуни с напылением палладия и вставками из кожи крокодила.

DET03_1.jpg Запонки из серебра STEFANO RICCI 


Парфюм STEFANO RICCI 

Подобрать нужный парфюм для подарка — непростое искусство, но STEFANO RICCI  прекрасно знает, что нужно мужчинам. Яркий аромат и изысканный дизайн подчеркнут статус и силу мужчины, став самым верным спутником по жизни. 

 Парфюм STEFANO RICCI






Статья была вам полезна?
Да (4)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
4 комментария
  • 29.02.2020 02:00
    Духи Стефано Риччи -- подарок мечты.
  • 08.02.2020 02:12
    Добавлю, что к элегантным запонкам нужны дорогие часики:)
  • 22.01.2020 01:27
    Сумка и серьги - лучших подарок для девушки.
  • 14.01.2020 01:51
    Мне очень понравилась идея подарить брендовый парфюм для дома. Конечно, человека надо очень хорошо знать, чтобы угадать с ароматом. И всё же я была бы рада получить такой подарок. Стильно и оригинально.
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: