Как оставаться женственной в холодную погоду?

Элитс
Шляпа в бежевом цвете
Серая шляпа на осень

1. Шляпа

Среди самых эффектных (и, тем не менее, согревающих!) аксессуаров на осень шляпа - наш определенный фаворит! Даже в сочетании со строгим пальто и лаконичной обувью шляпа сразу меняет и преображает образ, делая его загадочным, и, конечно же, женственным. Для максимального эффекта выберите модель с широкими полями - эффект будет максимальным, гарантируем! Впрочем, подойдут и другие модели - главное, чтобы шляпа шла именно вам.

Трикотажное платье миди
Трикотажное платье миди в кремовом цвете

2. Платье

Если платья из шелка, шифона и других легких летящих материалов уже давно не по сезону, то это не значит, что о платьях в принципе стоит забыть до следующей зимы. На смену им всего лишь приходят более теплые материалы - например, трикотаж, кашемир и шерсть. И это не только по-настоящему тепло, но и выглядит дорого и статусно! 

Трикотажные платья еще и не менее женственны (особенно, если выбрать модель по фигуре). Ну а если вы все еще не можете расстаться с любимым платьем-комбинацией, то носите ее сейчас с удовольствием с теплым свитером или жакетом сверху. В общем, платьям осенью - быть!

3. Широкий ремень

Широкий ремень - довольно простой, недорогой и вместе с тем очень эффектный способ сделать любой образ интереснее и подчеркнуть вашу талию - и женственность, естественно. При этом  совсем не обязательно ограничиваться привычным тоненьким ремешком - сейчас в моде широкие акцентные ремни. Даже с грубым oversize-жакетом, подпоясанным ремнем, вы будете выглядеть очень притягательно. Еще один не банальный прием - это ремень поверх пальто. Самое время им воспользоваться!

Женский пиджак с широким ремнем
Пальто женское с широким ремнем
Ботфорты коричневые из замши
Черные ботфорты из замши

4. Обувь из замши

Вряд ли кто-то поспорит с нами, что это самый выигрышный вариант для обуви! Обувь из замши (натуральной или искусственной) добавит образу изысканности и элегантности. А в зависимости от самой модели - и женственности. Для этих целей выберите лаконичные ботильоны на каблуке или сапоги (или даже ботфорты), чтобы со всеми вашими платьями и юбками они точно сочетались. А примеры идеальных комплектов мы собрали для вас на фото - смотрите и вдохновляйтесь!

5. Длина миди

Если вы предпочитаете платья и юбки даже в холодное время года, то осенью и зимой точно не стоит от них отказываться - достаточно лишь обратить внимание на длину миди. Это не только одна из самых актуальных длин сегодня, но еще и максимально комфортный вариант для осени и зимы. Особенно свежо длина миди будет смотреться с сапогами-трубами - возьмите этот прием на вооружение.

Светлое трикотажное платье миди
Плиссированная юбка миди


Статья была вам полезна?
Да (1)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: