До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Как «похудеть» в бедрах с помощью одежды: 7 вещей, которые стройнят

Элитс
Женские брюки с защипами
Брюки с защипами

1. Брюки с защипами

Такая модель брюк помогает подчеркнуть главные достоинства фигуры типа «груша» — женственный силуэт и выразительный контраст между бедрами и талией. Защипы скроют объем в области живота и боков — носите брюки с облегающим верхом или с объемным пиджаком.

Женский удлиненный пиджак
Светлый удлиненный пиджак

2. Удлиненный пиджак

Визуально расширить плечи, накинув объемный пиджак, — самый простой способ скорректировать тяжелый низ. Подберите модель длиной чуть ниже середины бедер, чтобы не привлекать внимание к их самой широкой части, и сочетайте пиджак с брюками свободного кроя — такой образ будет выглядеть гармонично.

3. Юбка длиной до колена

Эффектная юбка-карандаш — из тех вещей, которые смотрятся выигрышнее всего на обладательницах красивых широких бедер. Самое важное — выбрать подходящее белье: неправильно подобранные модели нарушают пропорции фигуры и создают объем там, где его нет. Надевайте юбку с лодочками или босоножками на каблуке — в паре с обувью на плоском ходу она визуально укорачивает ноги.

Юбка карандаш в светлом оттенке
Юбка карандаш в белом цвете
Платье с завышенной талией
Светлое платье с завышенной талией

4. Платье с завышенной талией

Воздушные платья, которые расширяются от груди, скрывают бедра и увеличивают верхнюю часть за счет объемных рукавов. Мини-платья формы «трапеция» визуально прибавляют несколько сантиметров к росту — длинные и стройные ноги отлично балансируют силуэт. А еще в комфортном луке можно смело позволить себе десерт за ужином.

5. Объёмная сумка

Рядом с миниатюрной сумкой кросс-боди или небольшим клатчем бедра кажутся еще объемнее, а вот вместительные шоперы и стильные-сумки корзины переключают акцент на себя. Они незаменимы в те дни, когда вы мчите на тренировку сразу после рабочей встречи и продолжаете вечер на вечеринке на модной террасе.

Объемная сумка
Объемная плетеная сумка
Платье с поясом
Трикотажное платье с поясом

6. Платье с поясом

Четко очерченная талия отводит внимание от нижней части фигуры. Платье с широким поясом создает мягкий силуэт «песочные часы». Особенно удачно смотрятся фактурные платья-рубашки, платья в стиле сафари и модели из плотного хлопка с запахом

7. Длинная рубашка

Свободная рубашка и прямые брюки — готовый офисный аутфит на теплый сезон. Чистый цвет мгновенно освежает гардероб, а объемный крой, натуральный материал и простота в уходе делают рубашку главным пунктом в летнем вишлисте. Комфортный и непринужденный образ облегчает силуэт — чтобы выдержать расслабленное настроение, сочетайте рубашку с льняными брюками, сандалиями в спортивном стиле и тканевой сумкой.

Длинная светлая рубашка
Белая длинная рубашка


Статья была вам полезна?
Да (1)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: