До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Как в 50 выглядеть на 30: советы для мужчин по составлению летнего гардероба

Элитс
Мужской классический костюм
Рубашка мужская в голубом оттенке

Вещь 1: рубашка

Даже если вы не работаете в офисе, то у вас в гардеробе совершенно точно должна оказаться рубашка. И, желательно, далеко не одна! Обязательное трио - белая, светлая и с рисунком. Первая будет выигрышно смотреться в деловых образах и выходах на вечер, светлая станет универсальным вариантом “подо все”, а рубашка с рисунком составит отличный дуэт с брюками или даже джинсами. Найти несколько базовых качественных рубашек можно среди марок брендовой одежды для мужчин - чтобы эти вещи были качественными и служили вам базой долгие годы.

Мужское поло
Черное мужское поло

Вещь 2: поло

Отличный компромисс для поклонников сдержанных образов на лето! Классические рубашки с коротким рукавом уже давно не тренд, а вот поло - стильная и не менее уместная им замена. Для того, чтобы сохранить стиль в образе с поло, советуем выбирать их в классических цветах, без активных принтов.

А сочетать поло лучше всего с такими же вещами в стиле casual: легкими брюками (например, присмотритесь к модели чинос) и расслабленной обувью - мокасинами, кедами, не сильно спортивными кроссовками.

Вещь 3: пиджак

Пиджак - это не обязательно часть костюма. Безусловно, мы рекомендуем каждому мужчине иметь в своем шкафу хотя бы один костюм (повод его выгулять обязательно найдется!), однако повседневный пиджак будет даже более используем в образах на каждый день.

Однотонный или в классический рисунок типа клетки - только вам выбирать, как будет выглядеть ваш базовый пиджак. Главное правило: выбирайте модели из костюмной ткани, а не часто встречающиеся сегодня (особенно в масс-маркете) трикотажные пиджаки. Они дешевят и старят образ, даже если его наденет молодой мужчина. А мы помним, что наша цель как раз обратна!

Мужской пиджак
Синий мужской пиджак
Джинсы мужские
Мужские брюки

Вещь 4: джинсы и брюки

Джинсы и брюки в мужском гардеробе составляют добрую его половину. Поэтому они точно не должны быть в единственном экземпляре. Если вы ограничены в средствах или не являетесь фанатом шопинга, то обзаведитесь хотя бы тремя моделями: классическими костюмными брюками, джинсами, и более неформальным вариантом брюк - например, брюками-чинос, что будут особенно актуальны летом.

Если с классическими костюмными брюками вопросов не должно возникнуть, то выбор универсальных джинсов для многих мужчин оказывается сложным. Самые базовые - из синей джинсы без порезов и потертостей, на средней посадке и без дополнительных элементов декора. Подберите к ним стильный ремень - и образ сразу станет более молодежным.

Вещь 5: аксессуары

Даже мужчинам совершенно точно не стоит ими пренебрегать! Ведь даже при наличии весьма скромной и немногочисленной базы вещей буквально несколько аксессуаров смогут дополнить образ и сделать его интереснее.

В первую очередь, мы говорим об обуви. На теплый сезон лучше иметь несколько пар обуви в разной стилистике: от мокасин и кед до классических ботинок. Первые и вторые отлично подойдут на каждый день, а летний вариант ботинок оставим на выход и деловые встречи.

Часы и ремень - еще два аксессуара, которыми не стоит пренебрегать. Мы рекомендуем по возможности потратить на них деньги и время, потому что именно аксессуары - это то, что выдает стиль и вкус мужчины. А это вне возраста, согласны?

Мужской кожаный ремень
Мужские белые кеды


Статья была вам полезна?
Да (4)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: