Какие 7 вещей обязательно стоит купить на осень?

Элитс
Базовое женское пальто
Женское пальто в карамельном оттенке

1. Базовое пальто

Если среди множества осенней верхней одежды нужно было бы выбрать одну модель - мы бы однозначно советовали вам остановиться именно на пальто. Ведь это палочка-выручалочка для любых образов: его можно надеть на прогулку, на работу, на свидание и даже на вечер. В общем, куда угодно! Универсальное (и при этом трендовое) пальто ищите по следующим модным характеристикам: длина миди, прямой или оверсайз крой, классический воротник и минимальное количество ярких деталей. Чтобы подходило ко всему!

Женский жакет
Удлиненный жакет в клетку

2. Жакет

Еще одна важная инвестиция на осень - это хорошо сидящий жакет. Он отлично подойдет на переходный сезон и будет носиться еще и зимой - в качестве верхнего слоя в помещении. Сейчас, пока еще не очень холодно, его можно миксовать с легкими платьями, а на холода приберегите в гардеробе пару брюк, джинсы и юбку. Базовый жакет прямого кроя составит отличную компанию практически с любым низом. Ведь, как говорил великий Джорджио Армани: “Когда на тебе хороший пиджак, все остальное приложится”. Полностью согласны!

3. Брюки

Без брюк осенью - никуда! Особенно тем, кто любит более деловой стиль в одежде или работает в офисе со строгим дресс-кодом. Впрочем, дизайнеры уже который сезон предлагают как самую трендовую модель брюки, которые придутся по душе скорее любителям расслабленных образов. Речь идет о широких брюках или брюках клеш - это до сих пор самая актуальная модель!

Женские бежевые брюки
Коричневые женские брюки
Белая женская рубашка
Базовая женская рубашка в белом цвете

4. Рубашка

Сентябрь у многих ассоциируется с чем-то новым, и стиль preppy становится как никогда актуален. Поэтому рубашек в осеннем гардеробе должно быть много - и даже у тех, кто не обременен офисным дресс-кодом. Помимо базовых цветов, рекомендуем обратить внимание на более яркие варианты, а пару нейтральных (или даже белых рубашек) докупить для сочетания с жилетами - это сейчас супер тренд!

5. Тренч

Еще один вариант верхней одежды, который многие уже достали из своих гардеробов - это тренч. Он не менее универсален, чем пальто, однако для переходного периода подходит куда лучше. Как узнать, какой тренч выбрать? Укороченные и сильно приталенные модели уже давно не в моде - сделайте ставку на длину миди и оверсайз-силуэт. Ну а если вы не боитесь экспериментов со стилем или базовый тренч у вас уже есть - смело выбирайте кожаную модель. Попадете в точку!

Женский тренч в оливковом оттенке
Бежевый женский тренч
Белый женский свитер
Бежевый женский свитер с высоким горлом

6. Свитер

Естественно, объемный! Ведь более теплой и уютной вещи сложно придумать. В остальном ориентируйтесь на свой вкус: дизайнеры предлагают обратить внимание и на оверсайз-модели, и на укороченные свитера. Лучшее решение - иметь несколько моделей. Все они точно пригодятся!

7. Ботинки

Какой обувью дополнить осеннюю капсулу? Конечно же, ботинками. Ведь их вариантов - множество! На сейчас присмотрите себе пару низких ботинок по типу оксфордов, а на более холодный сезон поищите ботинки на шнуровке, по типу армейских, только более лаконичные.

Черные женские ботинки
Женские ботинки на шнурках


Статья была вам полезна?
Да (2)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: