Какие цвета добавить в мужской летний гардероб? Рассказываем о трех главных правилах

Элитс
Белая мужская рубашка
Мужская белая футболка

1. Добавьте белого

«Не увлекайтесь трендами. Не давайте моде власти над собой, решайте сами, что вы хотите выразить своей одеждой и своим образом жизни» - Джанни Версаче

Самый простой и точно беспроигрышный вариант - добавить несколько белых вещей в гардероб. Это может быть что угодно - рубашка, футболка, поло, брюки или даже пара обуви. Начать можно даже с привычной белой рубашки, которая однозначно есть в любом мужском гардеробе. Белый цвет отлично освежает образ и очень практичен в жару - в нем максимально не жарко.

Не нужно бояться добавлять столь маркий цвет в образы. Ведь он отлично сочетается буквально с любым другим цветом. Альтернативой белому могут быть все оттенки бежевого - чуть более практично и все так же по-летнему!

Мужские брюки в полоску
Футболка мужская в полоску

2. Не забудьте о полоске

Полоска любых цветов и видов - еще один абсолютно летний тренд. Причем использовать ее можно абсолютно по-разному. Например, выбрать базовую футболку с подобным принтом или надеть на себя полосатый костюм! В общем, на что хватит смелости и желания!

А для тех, кто беспокоится о способности полоски “увеличивать в объемах”, тоже есть хорошая идея! Присмотритесь к вертикальной вариации этого принта. Подобная полоска не только не сделает вас визуально шире и больше, но и еще и вытянет рост. Двойная удача!

3. Акцент на ярких тонах

Когда, если не летом, пробовать новые цвета и оттенки? Вопрос риторический. Сегодня существует множество тонов, которые можно внедрить в мужской гардероб, даже если вы никогда не носили их ранее. Даже у привычного синего есть множество подтонов!

Если вы не знаете, с чего начать, то попробуйте купить пару футболок или рубашек-поло в более ярких оттенках, чем серый, синий и черный. И носите их с привычными брюками, джинсами и шортами для максимального комфорта. Эффект сделать образ ярче и интереснее уже будет достигнут!


Мужские коричневые брюки
Яркая мужская футболка


Статья была вам полезна?
Да (2)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: