Какое пальто купить на осень: выбираем лучшую модель для женщин после 40

Элитс
Белое женское пальто
Женское пальто в коричневом цвете

Пальто нейтральных оттенков

Быть элегантной — не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память. Джорджио Армани

Если мы представим себе пальто на все времена, то это, безусловно, будет вариант в одном из классических оттенков - скорее всего черном, сером, темно-синем или бежевом. Именно так выглядит классика вне времени, которая, к слову, не перестает быть актуальна и сегодня. Поэтому если вы хотите проинвестировать в эту вещь и выбрать тот вариант, которые прослужит вам долгие годы и подойдет буквально ко всему, - остановите выбор на нейтральных оттенках и базовом крое. Последний может быть как классическим вариантом пальто-халата, так и двубортным и даже легким оверсайз.

Женское пальто в клетку
Пальто в клетку

Пальто в клетку

Еще одна уже фактически базовая расцветка пальто - это клетка. И не надо думать, что это чересчур ярко, особенно для более взрослых женщин. Клетку уже давно причисляют к самым универсальным принтам (вспомните, ее носят и любят даже чопорные англичане). При этом клетчатое пальто, в отличие от того же черного или бежевого, однозначно выделит вас на фоне других.

Яркое пальто

Разбавить серую осень точно нужно чем-то ярким! И раз уж ближайшие полгода нам придется прятаться под верхнюю одежду, то пусть хотя бы она будет цветной. При этом вовсе не стоит бояться яркого пальто, оно почти так же универсально, как и его братья базовых цветов. Ведь в холодное время года наш гардероб все чаще состоит из темных и приглушенных оттенков. И яркое пальто пойдет здесь только на пользу!

Единственный совет, который мы дадим женщинам после 40 при выборе яркого пальто, - будьте чуточку внимательнее к цвету. Ведь вы же хотите, чтобы он вас украсил? В этом случае лучшим решением будет остановить свой выбор на глубоких или, наоборот, слегка припыленных оттенках. Смотреться будет не менее выигрышно, однако куда более уместно статусу и возрасту.


Яркое женское пальто
Пальто женское в ярком цвете


Статья была вам полезна?
Да (1)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: