До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Какую сумку купить на осень и зиму: гид по самым актуальным моделям

Элитс

Элегантность – ум женщины. Александр Васильев

В холодное время года, когда ваш наряд скрыт под верхней одеждой, стиль как нельзя лучше можно (и даже нужно) демонстрировать с помощью аксессуаров. В первую очередь, сумками - ведь, как ни крути, это самый заметный аксессуар, который всегда с вами. Но даже у сумок есть свои тренды и самые актуальные модели, которые меняются из сезона в сезон. А мы рассказываем, какие модели брендовых сумок находятся на пике трендов прямо сейчас!


Сумка-тоут
Сумка-тоут

1. Сумка-тоут

По удобству эта модель точно может стать абсолютным лидером! Вместительная сумка-тоут одинаково придется по душе и девушке бизнес-леди, которая не выходит из дома без ноутбука, и молодой мамочке, которая собирается на прогулку с ребенком. Словом, это однозначно выбор тех, кто не понимает, как уместить все необходимые вещи в микроскопические сумочки! 

Если вы планируете использовать эту сумку регулярно, то лучшим выбором будет модель с минимальным количеством декора и в базовых цветах - например, идеально подойдет черная или коричневая.

Объемная женская сумка
Миниатюрная женская сумка

2. Размер теперь имеет значение

Естественно, если речь идет о сумках! Здесь отлично уживаются сразу два ярких тренда: на макси и микро-размеры. Поэтому и гигантским шоппером, и сумочкой, куда едва помещается телефон, уже никого не удивишь. А мы рекомендуем носить такие аксессуары скорее как акцент, чем как утилитарную вещь. И будет максимально модно!

3. Сумка-папка и сумка-чехол

Сумки, которые на первый взгляд больше похожи на папки или чехлы, - один из самых очевидных трендов сезона, особенно для делового дресс-кода. Это и удобство, и стиль одновременно - теперь офисным леди не нужно думать о том, как совместить в своих аксессуарах практичность и трендовость одновременно! 

Однако, если посмотреть на подиум, дизайнеры предлагают носить подобную модель далеко не только с рабочим дресс-кодом - скорее наоборот. Играйте на контрастах - и выиграете!

Ну а если офисные будни - это совсем не про вас, то обратите внимание на еще одно прочтение этой модели - сумка в виде чехла (чаще всего для телефона). Выглядит еще более свежо и нестандартно!

Сумка-чехол
Женская белая сумка
Сумка почтальона
Сумка почтальона

4. Сумка почтальона

Она вновь вернулась в список безусловных трендов - чему мы не можем не радоваться. Подобная модель была популярна несколько лет назад и оказалась настолько универсальна, что полюбилась даже тем, кто был далек от следования за всеми трендами. Ну а если у вас подобной модели до сих пор нет, то мы рекомендуем это исправить. Выбирайте модель средних размеров и непременно на длинном ремешке через плечо - и в тренд попадете, и по удобству не прогадаете.

5. Цепи как декор

А вот если у вас в гардеробе уже достаточно минималистичных и универсальных моделей, то отличным выбором будет сумка с цепью! Причем это может быть тонкая цепочка для ношения сумки на плече (для скромных) или акцентная крупная цепь для самых смелых! Ну а самый тренд - это массивные пластиковые цепи на ярких моделях, почти как кукольных.

Женская сумка с цепью
Сумка женская с цепью
Сумка из меха
Сумка из меха

6. Сумка из меха и плюша

Когда еще выбирать и носить такую уютную и мягкую сумку, как не зимой. Тем более, что подобная модель отлично уживётся с большинством вашего верхнего гардероба: с дубленкой или курткой авиатора будет смотреться как дополнение из-за схожих фактур меха, а с дутой курткой или пальто будет ярким стилевым акцентом. Опробовать тренд можно с моделью из плюша или с коротким ворсом - самый безопасный по носибельности вариант.

7. Сумка с блестками, пайетками и камнями

Если уж сиять - то вовсю! Дизайнеры (которые не меньше нас соскучились по вечеринкам и вечерним мероприятиям) предложили в этом сезоне какое-то невообразимое количество моделей на выход: непременно сияющих и блестящих. А мы совсем и не против -  а на фото доказываем и показываем, что носить их можно далеко не только на выход!

Сумка с пайетками
Сумка с камнями


Статья была вам полезна?
Да (1)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: