До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Хотите выглядеть красиво? 5 стильных летних платьев для дам элегантного возраста

Элитс
Платье-рубашка
Платье-рубашка в розовом цвете

1. Платье-рубашка

«С годами я понял, что самое важное в платье – это женщина, которая его носит». Ив Сен-Лоран

Безусловно, самая беспроигрышная модель для повзрослевших девушек. Подобное платье смотрится одновременно расслабленно и собранно. Рубашечный крой верха делает образ более строгим и деловым, а юбка и летящая ткань отлично подчеркивают женственность его обладательницы. В зависимости от выбранного цвета платье-рубашка может быть как частью повседневного или офисного образа, так и вариантом даже для праздника.

Платье А-силуэта
Синее платье А-силуэта

2. Платье А-силуэта

На первый взгляд, подобная модель платья кажется абсолютно скрывающей фигуру. Но это совсем не так. Платье A-силуэта скрывает и подчеркивает именно то, что нужно. Она сгладит лишний объем бедер и выделит грудь. Для того, чтобы выглядеть в таком платье стильно, выбирайте минималистичные варианты с минимум деталей и, предпочтительно, в однотонном расцветке.

3. Платье миди

Миди - самая актуальная длина для всех, кому уже исполнилось 40 лет. Выбирая платья в такой длине, вы демонстрируете самые выигрышные части своих ног - тонкие икры и щиколотки. А это, бесспорно, добавляет изящества в любом возрасте и при любой фигуре!

Платье миди
Платье миди
Белое платье с поясом
Платье с поясом

4. Платье с поясом

Пояс - отличная деталь, которая подчеркивает талию и собирает фигуру одновременно! Дамам элегантного возраста очень важно не бояться добавлять подобный акцент. При этом сама модель платья может быть абсолютно любой. Свободный сарафан в пол, платье-рубашка или платье-футляр - пояс сделает каждую модель интереснее, а вас визуально стройнее.

5. Прямое платье

Это лучший вариант для тех женщин, которые не до конца довольны своей фигурой. Платье прямого силуэта - это классика на все времена и модель, которая подчеркнет именно то, что нужно. У вас красивые ноги? Выбирайте платье длины до колена. Изящные руки и плечи? Можно найти вариант с открытым верхом. Красивая грудь и зона декольте? Тогда остановите свой выбор на платье с V-образным вырезом!

Прямое платье
Прямое платье


Статья была вам полезна?
Да (3)
Нет (2)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: