До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Курортный гардероб: Топ-8 вещей для отдыха на побережье

Элитс

Сбор чемодана в отпуск — головная боль многих женщин. Однако страдать не обязательно — достаточно грамотно скомпоновать отпускную капсулу так, чтобы вам было в чем пойти и на пляж, и на прогулку, и даже на вечеринку. Какие вещи будут незаменимы на отдыхе и не займут много места в багаже?

Розовый купальник Tresor de la mer
Пляжный образ с купальником

Купальник

Без чего точно не обойтись на отдыхе, так это без купальника.

В идеале иметь две модели — чуть более спортивную и закрытую для плавания и активного отдыха и ту, которую можно будет использовать не только для пляжных образов. Минималистичные купальники базовых оттенков можно носить как топы или боди к любым шортам, брюкам и юбкам, которые вы возьмете с собой.

Нежный пляжный образ в белом цвете
Летний образ с шортами мини

Рубашка

Как минимум одну рубашку точно стоит взять с собой в путешествие к морю. Она спасет вас в самых разных ситуациях: например, когда нужно быстро надеть что-то поверх бикини или не хочется сгореть под жарким солнцем.

Поделимся еще одним лайфхаком: эту вещь точно можно «занять» у своего мужчины, если вы отправляетесь в отпуск вместе и готовы надевать ее по очереди.

Шорты

Шорты — идеальный формат низа для путешествия, стильный и комфортный одновременно. Даже если вы возьмете с собой всего одни шорты (например, удлиненные бермуды, или, наоборот, укороченные из светлого денима), то сможете составить с ними как городской, так и вечерний образ.

В первом случае смело надевайте их с футболкой и удобными сандалиями, а во втором — с нарядным топом и босоножками.

Образ с пляжной накидкой в сетку
Стильный летний образ
Женский образ с топом-платком
Корсетный топ CHARO RUIZ IBIZA

Топ

Бандо и топы на бретелях смотрятся гораздо более свежо и интересно, чем те же футболки или майки.

Хотите в любой ситуации выглядеть женственно и эффектно? Тогда делайте ставку именно на топы. Впрочем, заменить топ может и яркий шелковый платок: просто сложите его пополам и завяжите на спине узлом.

Платье

Если вы не знаете, что надеть сегодня на отдыхе, то выбирайте платье, и вам не придется думать о том, с чем его сочетать, помимо обуви и аксессуаров.

Список актуальных моделей этого лета необычайно широк: здесь и платья-сетки в миди или макси длине, сарафаны с вырезами и разрезами, платья-рубашки, а также мини с романтичными оборками и воланами.

Кружевное платье-рубашка Daniela
ZIMMERMANN приталенное мини-платье
Кружевная миди-юбка Norma
Мини-юбка с гипюром Lea

Юбка

Невесомая юбка в бельевом стиле — идеальное решение для капсульного гардероба на курорте. Она практически не мнется и не занимает места в чемодане, но сочетается с любым вариантом верха. Сейчас в тренде сразу несколько моделей, так что найти понравившуюся и идеально сидящую точно не составит труда. Особенно присмотритесь к длине миди, юбкам с разрезами и вечно актуальной на курорте эстетике бохо.

Солнцезащитные очки

Еще одна вещь, помимо купальника, без которой не обойтись на отдыхе — это солнцезащитные очки.

В этом сезоне в тренде микс стилей: спортивные и футуристичные очки легко и смело сочетают даже с летящими платьями, а классические формы вписывают в образы в расслабленном уличном стиле.

Солнцезащитные очки GUCCI
Солнцезащитные очки LUISA SPAGNOLI
Женский образ с брюками кюлотами
Женский образ с белым патьем мини

Сандалии

Хотите взять с собой одну-единственную пару обуви в отпуск, и планируете оставить всю обувь на каблуке дома? Тогда остановитесь на сандалиях, которые уместны и для похода на пляж, и для экскурсионных прогулок, и для променада по набережной на закате. Пусть это будет минималистичная модель черного или бежевого цвета, в зависимости от палитры всего остального вашего отпускного гардероба.

Мнение Elyts

Надеемся, что мы смогли вас убедить, что из ограниченного числа вещей можно составить неограниченное число комплектов, чтобы каждый день отпуска выглядеть по-новому и, непременно, актуально.

Еще при сборе чемодана вы можете продумать что в сочетании с чем планируете носить: и добавить к основной базе вещей сумки (например, соломенную и вечернюю), еще одну чуть более женственную и нарядную пару обуви — мюли или балетки на плоском ходу, несколько любимых украшений — и ваша курортная капсула готова!


Статья была вам полезна?
Да (7)
Нет (1)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: