До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Лето в городе: идеи для выживания в каменных джунглях

Элитс

Лето в городе: идеи для выживания в каменных джунглях

Долгожданное лето наступило, и с его приходом весь мир стал приятнее и ярче. Смущает лишь одно: у тёплого времени года есть свои «жаркие» особенности. Каждая бизнес-леди, фрилансер и даже домохозяйка сталкиваются лицом к лицу с главным вопросом: «А если я надену это, мне не будет жарко?».

Отвечая на актуальный вопрос, интернет бутик elyts.ru подобрал самые стильные и востребованные варианты для вашего летнего комфорта.

Фаворит базового гардероба

Каменные джунгли покоряются простотой, а именно абсолютно незаменимой вещью жаркого лета – белой майкой. Комбинируйте, сочетайте, дополняйте это восьмое чудо света (по мнению многих модниц) с любым элементом летнего гардероба. У майки есть два главных плюса. Первый - практичность, так как чаще всего изделия выполнены из высококачественного хлопка. Второй - акцентирование внимания на вашем загаре, который очень выигрышно смотрится на фоне белого цвета.

   Белая майка OFF-WHITE  Белая майка VALENTINO RED


В продолжение темы хотим обратить ваше внимание на белые шорты. Именно они облегчат вашу участь в знойные +35 и подарят различные возможности модных модификаций с другими вещами вашего летнего гардероба. Чётких правил и инструкций при носке белой модели нет.

   Белые шорты BLUMARINE    Белые удлиненные шорты ELEVENTY
         


Главное правило - максимум яркости

Пожалуй, летом опасаться стоит только оттенков чёрного. Крутите оставшуюся палитру цветов по своему вкусу и готовьтесь к самым ярким решениям. Когда как не летом разбавлять рабочие будни яркими красками? Компенсируем ожидание отпуска впечатляющими цветами в гардеробе. Выбирайте цвет, который вам по душе, и отправляйте завораживать коллег своей смелостью.

 Красная юбка с разрезом PATRIZIA PEPE  Желтый сарафан BLUGIRL  Розовые джинсовые шорты VERSACE

Несколько слов про принт

Взамен традиционному летнему цветочному принту креативные директора модных домов предлагают романтичный узор в полоску или горошек. Для более оригинального образа вы можете выбрать нетипичный тёмный фон, а яркое сияние фуксии или оттенка спелого лимона.

Синяя удлиненная рубашка JOSEPH   Белая рубашка в полоску
 Синий топ с контрастным принтом P.A.R.O.S.H.  Платье в горошек

Также выбирайте событийный или предметный принт, который намекает на ваши увлечения или вкусы. Если вы знаток искусства, то смело отдавайте своё предпочтение принту в стиле рококо или барокко. Если вы считаете, что стиль – это своеобразная акция, тогда наполняйте свой образ привлекающими внимание графическими идеями.

 Красное платье с принтом VALENTINO RED  Розовое платье-рубашка с принтом VIA TORRIANI 88  Голубое платье с абстрактным принтом MARCO BOLOGNA  Белое платье с вышивкой VALENTINO RED
           

Для настоящих амазонок

А теперь, идея для настоящих амазонок.
Платья с «хищным», анималистическим принтом продолжают покорять сердца. Для многих когда-то «вызывающий» принт уже перестал быть броским или дерзким. Некоторые королевы мод используют леопардовый принт даже в базовом гардеробе.

 Зеленая юбка ROBERTO CAVALLI  
   Черная блуза ROBERTO CAVALLI

Рабочая униформа

Для леди, чьё лето – бесконечные переговоры и встречи, короли fashion-индустрии придумали отличную альтернативу строгому офисному дресс-коду. Костюм с шортами – один из главных трендов сезона SS 2019. Перед тем, как отправиться за покупкой комплекта, не забудьте обратить внимание на формат шорт. Они не должны быть слишком короткими или облегающими.

 Белый удлиненный жакет PINKO  Красные шорты LIU JO Голубой двубортный жакет SEMICOUTURE
   
     dNeoinNStJk.jpg

Завершая образ

Прозрачные кейпы, толстовки и сумки захватили мир. На сегодня к такому ультрасовременному элементу гардероба обращаются не только смелые миллениалы, но и леди постарше. Обувь также подверглась воздействию просвечивающего винила и получилось очень даже стильно.

 Белые босоножки с прозрачной вставкой JIMMY CHOO  Фиолетовые сланцы VERSACE Босоножки VALENTINO RED 


Так важно их замечать

Спасаясь от жары, истинные леди обращают внимание на любые мелочи. Иногда градус термометра поднимается настолько высоко, что находиться на улице с распущенными волосами весьма проблематично. Для вашего комфорта кутюрье придумали стильное решение проблемы. Например, низкий или высокий хвост с косынкой. Особых трудов для такого приёма не потребуется, а вот окружающими элемент будет оценен точно.

Главный совет - выбирайте элемент головного убора в соответствии с идеей своего look-а.

YlAccOJGSEg.jpg   
   Платок с принтом FABIANA FILIPPI

Не забудьте про главное!

Для лёгкого летнего настроения используйте сумку-пояс. Поясные сумки покорили девушек своей практичностью, они позволят прогуляться во время обеда по солнечному городу с кофе, не обременяя себя лишними заботами.

 Сумка FABIANA FILIPPI      Черная сумка на пояс OFF-WHITE
 Серая сумка FABIANA FILIPPI       Сумка OFF-WHITE   

И главный совет - любите то, что вы видите. Наслаждайтесь солнцем, которое так усердно дарит вам тепло, восхищайтесь дождём и самое главное - человеком в зеркале.


Статья была вам полезна?
Да (7)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
3 комментария
  • 30.07.2019 07:10
    Белые оттенки, думаю, более подойдут к стилю кежуал и классик, в жаркую погоду и в условиях города белый цвет самое то.
  • 24.07.2019 07:50
    Офисные шорты с пиджаками - супер для работы!
  • 23.07.2019 07:08
    Белый цвет практичный в плане сочетаемости с другими, а вот стирать придётся каждый день)) И я удивлена, что не упомянули зелёный цвет - это же главный цвет лета, я его очень люблю! А из принтов нравятся всякие плодово-овощные: есть слипоны с вишенками, сарафан с лимонами, сумка с помидорками, ну когда ещё носить такие весёленькие вещицы, как не летом))
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: