До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Мех и овчина, яркие цвета и стиль милитари: какую верхнюю одежду выбрать мужчине на осень и зиму

Элитс
Бомбер мужской
Кожаный бомбер мужской

1. Бомбер

Пока погода позволяет - самое время выгулять бомбер. Тем более, что именно этот вариант верхней мужской одежды сегодня определенно находится в списке трендов сезона (и в виш-листе модных покупок многих мужчин). Ну и самый-самый тренд - это бомбер, похожий на ватник и (в идеале) необычного яркого оттенка. Но а если вы пока не готовы на столь заметный (в всех смыслах) тренд, то можете выбрать более классический тон - а вот утеплением не пренебрегайте!

Пальто мужское
Мужское пальто

2. Пальто

Тренд на цвет среди верхней мужской одежды добрался и до такого классического элемента гардероба, как пальто. Тем более, что осенью и зимой всем нам не хватает яркости - дизайнеры как будто уловили это и решили разбавить черно-серую массу пальто и пуховиков принтами и цветом. Начать можно с более спокойных и/или приглушенных тонов - например, глубокого синего, зеленого, коричневого и привычных принтов вроде клетки.

3. Шуба и изделия из меха

Пожалуй, это вариант для самых смелых трендсеттеров, но для зимы - самое то! В этом сезоне шуба явно вернулась в список самых горячих тенденций, причем многие дизайнеры сделали ставку именно на классические объемные модели. 

Однако не менее актуальными выглядят и другие меховые изделия - например, куртки и пальто с меховыми деталями на воротнике и манжетах или дубленки. Последние, к слову, можно сочетать даже с деловым образом - что будет особенно актуально для тех, кто ищет варианты классической одежды на сезон взамен привычному базовому пальто.

Мужская дубленка
Шуба мужская
Кожаная куртка мужская
Кожаная куртка мужская

4. Кожаная куртка

Кожаную куртку многие мужчины выбирают как универсальную верхнюю одежду на осень совсем не зря. Она отлично может сочетаться с большинством повседнего гардероба и при этом давно уже стала классикой. В этом сезоне дизайнеры предлагают более интересное прочтение этой вещи - на подиумах из раза в раз мелькали куртки из состаренной кожи в винтажном стиле. 

Еще один интересный прием, который поможет вам попасть в тренд, - это выбор не черной, а коричневой кожи. Дух винтажа появится, но при этом форма и исполнение куртки могут быть вполне современными.

5. Пуховик

На пуховики распространяются все те же тренды, что и на куртки. Например, особенно приветствуются яркие и необычные цвета и свободный оверсайз-крой. Пуховик станет отличной моделью для мужчин с активным образом жизнью и соответствующим стилем - спортивным или в духе casual. Только выбирайте варианты с натуральным наполнителем (например, пухом или пером), чтобы в них было действительно тепло даже при высокой минусовой температуре.

Пуховик мужской
Мужской пуховик
Парка мужская
Мужская парка

6. Парка

Не уходят из списка трендов и парки. Особенно по душе они придутся тем, кто ценит в одежде комфорт, и придерживается популярного urban-стиля. Если говорить о приметах самой актуальной модели, то обязательно стоит обратить внимание на ее длину: она должна быть минимум по колено. Более того - сейчас в моде и еще более длинные модели, а, значит, вещь будет не только стильной, но и теплой. Что для осени и зимы наиболее актуально!

7. Жилет

Вязаными жилетами нас (и вас) уже не удивишь, но и дутые модели сейчас не менее популярны. Для повседневных и спортивных образов они отлично подойдут, и вообще на нынешнюю межсезонную погоду станут отличной альтернативой для тех, кто не готов сразу утепляться или, например, проводит много времени за рулем.

Жилет мужской
Жилет мужской
Мужское пальто
Мужская куртка

8. Вещи в стиле милитари

Если говорить о самой очевидной стилистике верхней мужской одежды, которая встречалась на подиумах, - это явные отсылки к стилю милитари. Причем исполнение могло быть абсолютно разным: от курток с узнаваемым камуфляжным принтом до деталей - например, двубортного кроя пальто с характерными пуговицами и погонами.

9. Зеленый - цвет сезона осень-зима 2021/2022

Главным цветом последних сезонов был определенно зеленый. Из летнего гардероба он пришел к нам на осень и зиму - а бренды всех ценовых категорий выпустили модели в том числе верхней одежды в этом ярком и нетривиальном оттенке. 

Поэтому если вы задумываетесь о приобретении яркой вещи на сезон, то мы определенно рекомендуем вам обратить внимание именно на этот цвет. А с как и с чем его сочетать - смотрите на фото, которые мы собрали вам для вдохновения и удобства!

Мужская куртка в зеленом цвете
Зеленая мужская куртка


Статья была вам полезна?
Да (1)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: