До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Мода на сарафаны и комбинации: 5 самых актуальных моделей этого лета

Элитс
Белый сарафан на бретелях
Белый сарафан с кружевом

Белый сарафан на каждый день

Естественно, главный хит и тренд каждого лета - это белый цвет. Он освежает и спасает от знойной жары, еще и смотрится действительно по-летнему. С белым сарафаном можно составить как образ в стиле casual, так и более интересное сочетание в стиле бохо. Во втором случае вам нужно непременно добавить к сарафану джинсовую куртку или рубашку, плетеные сандалии или казаки (для самых смелых) и дополнить наряд аксессуарами - шляпой и тонкими цветными браслетами на запястье.

Сарафан с цветочным принтом
Сарафан в пол с цветочным принтом

Сарафан с цветочным принтом для ярких образов

Не менее актуальная летняя расцветка. Сарафан или платье-комбинация светлых тонов с цветочным принтом - вещь самостоятельная и зачастую акцентная в образе. Все остальное может быть нейтральным. Дополнительной изюминкой образа могут стать разве что стильные солнцезащитные очки - они здесь будут как нельзя кстати.

Этнические принты для отпуска

Это более стильная и интересная альтернатива привычной пляжной туники. Если вы захотите выбрать сарафан для отдыха у моря, то присмотритесь к различным принтам - например, этническим, морским и тропическим. То, что зачастую смотрится неуместно в городе, для пляжа и отдыха будет в самый раз.

Сарафан с открытой спиной
Плетеная сумка
Платье-комбинация с футболкой
Черное платье-комбинация

Комбинация с футболкой для тех, кто в тренде

Дуэт из футболки и надетого поверх нее платья-комбинации - тренд, который остается с нами уже на протяжении нескольких сезонов. Главное правило подобного сочетания - гармонирующие оттенки двух вещей (преимущественно контрастные) и сдержанный крой футболки (выбирайте модель по фигуре, а не очевидный оверсайз).

Шелковый или атласный вариант на вечер

Если хлопковые или льняные сарафаны отлично подходят для повседневных образов, то платья из шелка - это настоящая палочка-выручалочка для летних вечерних выходов. В них все так же не жарко, однако выглядят они более элегантно. Дополните их лаконичными босоножками на каблуке, маленькой сумочкой и серьгами или подвеской - и образ на летний вечер готов.

Платье из шелка в кремовом оттенке
Шелковое платье на тонких бретелях


Статья была вам полезна?
Да (1)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: