До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Модная униформа: 5 вещей, которые покажут, что вы разбираетесь в трендах

Элитс
Объемная женская рубашка в полоску
Белый женский объемный свитер

1. Больше оверсайза

«Я всегда считал, что мода не только делает женщин более красивыми, но и успокаивает их, вселяя в них уверенность» Ив Сен-Лоран

Пандемия и в целом тренд на расслабленность повлияли и на модные тенденции. Результат - все больше оверсайза как на подиумах, так и в магазинах. Объемные худи и толстовки, рубашки и пиджаки с мужского плеча, тренчи оверсайз и все-все-все свободное - уже не просто дань комфорту и удобству, а однозначный (и при этом носибельный) тренд.

Микросумка
Женская маленькая сумка

2. Мини- и микросумки

В противовес предыдущему тренду расскажем о другом - сумках миниатюрных размеров. Если в одежде дизайнеры предпочитают свободный крой и объемы, то в сумках тенденция прямо противоположная. Идеальный вариант - микросумка, в которую поместится только телефон, ключи и помада. Вдохновиться предлагаем моделями от Жакмюс!

3. Широкие джинсы

И чем шире, тем лучше! Возможно, такая модель джинсов у вас в гардеробе уже есть. Ведь этот тренд совсем не новый, он перекочевал к нам еще из 2020. И при этом не стал менее популярен! В общем, обязательно обратите внимание - ведь это удобно и стильно одновременно.

Широкие женские джинсы
Широкие джинсы
Розовый пиджак
Розовые брюки

4. Розовый мир

Кажется, что модный мир просто помешался на этом цвете! Ведь несколько сезонов подряд именно розовый был чуть ли не “новым черным”, а в его оттенках можно было встретить абсолютно любую вещь. Любовь к розовому никуда не ушла, разве что может быть немного поутихла с приближением нового, более холодного сезона. Однако это вовсе не отменяет тренд - носите смело!

5. Юбки длины мини

Тренд нулевых на самую соблазнительную длину юбок снова с нами. Так что демонстрировать красоту и длину ног теперь не только можно, но и нужно! При этом никаких ограничений на фасон и крой юбок нет. Главное, чтобы она была самой актуальной длины. В наступающем осеннем сезоне не стоит сбрасывать эту модель со счетов - колготки и удлиненная верхняя одежда вас и согреют без проблем, и помогут остаться в тренде.

Джинсовая мини-юбка
Мини-юбка в клетку


Статья была вам полезна?
Да (0)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: