До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Модные футболки 2020: от эффектного оверсайза до элегантных поло

Элитс

Трудно найти в гардеробе что-то более базовое, чем обычная футболка. Мы надеваем ее в любое время года, на любой случай жизни и с любой одеждой, что делает ее незаменимой вещью. 

Стильные мужские футболки стали популярными еще в 1950-х годах как символ молодости и бунтарства благодаря фильму «Трамвай „Желание“», а позже в моду вошли и женские тишоты. Не могли не подхватить тенденцию и дизайнеры: уже через несколько лет были выпущены первые варианты с эксклюзивными принтами. 

Отметим, что и сейчас они не собираются сдавать позиций, поэтому советуем изучить вместе с нами современные тренды и выбрать самые модные  варианты на лето.

Ностальгия

Приятные воспоминания можно не только бережно хранить в памяти, но и показать их всему миру. Например, купить дизайнерскую футболку с рисунком из мультфильма детства или сериала, а может выбрать тишот с любимой музыкальной группой или героем фильма. В любом случае, выглядеть вы будете ультрамодно. 

Такие модели точно привлекут внимание окружающих, поэтому смело надевайте ее на вечеринку или даже свидание, чтобы поделиться своими интересами. А еще такая модель, особенно коллекционная, послужит отличным подарком для близких.


 1.jpg  2.jpg

3.jpg       4.jpg 

Небрежность

Специально помятые, чуть рваные, с торчащими нитками и случайными пятнами. И это мы не про старую одежду на утилизацию, а про брендовые футболки из дорогих итальянских тканей, которые все лето будут на пике популярности. Признайтесь, что вам тоже немного надоела правильность и идеальность форм, и иногда хочется забыть про все правила и сделать что-то ребяческое. Для таких желаний есть дизайнеры, которые буквально читают наши мысли и уже приготовили стильные коллекции для женщин и мужчин.

Благодаря моде носить небрежные наряды можно на любые вечеринки, торжества, свидания и даже дорогие рестораны, и выглядеть при этом достаточно дорого. Под такой фасон можно надевать майки или еще один тишот, а в качестве украшений выбирать такие же необычные варианты с массивными вставками и необычным декором.

 

5.jpg  6.jpg

Поло

Спортивные футболки тоже давно вышли за пределы гольф-клубов, чтобы мы могли выглядеть свободно и элегантно одновременно. А еще мы любим поло за то, что его можно надеть и на деловую встречу, и прогулку за городом, и даже на модную вечеринку. 

Этот фасон отлично смотрится как на девушках, так и на мужчинах, выгодно подчеркивая фигуру и создавая приятный аристократичный образ за счет особого кроя и качественных тканей из Италии и Германии. Ну а аксессуары лучше выбирать минималистичные: классические очки, лаконичные подвески и кольца, элитные часы.

 7.jpg  8.jpg

10.jpg       9.jpg           11.jpg
Оверсайз

Фасон оверсайз можно назвать идеальной одеждой, ведь ей все равно, есть ли у вас лишние килограммы или другие недостатки фигуры — она мастерски скроет любой изъян как в жизни, так и на фото, а этим летом еще и сделает вас иконой стиля. 

К тому же такие тишоты предоставляют безграничный простор для модного творчества: можно завязывать их внизу узлами, сочетать с огромными и необычными украшениями, надевать поверх юбок или вовсе носить как свободное платье. Модные женские и мужские футболки больших размеров теперь можно найти в любом люксовом бренде, так что отправляйтесь на шоппинг, пока их не раскупили. 

 

14.jpg  13.jpg




Статья была вам полезна?
Да (3)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: