До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Модные женские кроссовки: фото, новинки, тренды

Элитс
Мы уверены, что пара любимых кроссовок в вашем гардеробе уже есть — и не одна. Но с наступлением осени предлагаем порадовать себя чем-то новым, вдохновившись трендами и последними образами героинь стритстайла. Собрали все варианты самых модных кроссовок грядущего сезона в одной подборке.

1. Кроссовки на массивной подошве

Модные брутальные кроссовки на объемной подошве все еще не сдают позиций: аккуратные силуэты, сдержанный декор и кожаные вставки, которые доминируют в исполнении моделей 2020, позволяют встраивать их даже в образы, далекие от спортивных. Наши фавориты — лаконичные кроссовки Jimmy Choo, в дизайне которых нет ничего лишнего, и устойчивые Versace.
  
Белые кроссовки на массивной подошве Женские кроссовки на массивной подошве Кроссовки на массивной подошве

Серебряные кроссовки JIMMY CHOO Белые кроссовки VERSACE Черные кроссовки VERSACE
 JIMMY CHOO  VERSACE  VERSACE

2. Кожаные

Пара кожаных кроссовок — идеальный вариант для тех дней, когда после работы планируется активная программа — например, прогулка в парке или время с детьми. Ими можно дополнить все виды комбинаций офисных брюк и рубашки — строгий деловой наряд одним движением трансформируется в комфортный городской лук. Для женских образов традиционно выбирают модели белого цвета, но мы рекомендуем присмотреться к модным бежевым и серым кроссовкам и кедам.

Белые кожаные женские кроссовки Кожаные женские кроссовки Белые кроссовки белые кожаные

Серые кеды DALILA с нитью манили FABIANA FILIPPI Белые кроссовки CASADEI Белые кроссовки PINKO
 FABIANA FILIPPI  CASADEI  PINKO

3. Металлик

Пара модных кроссовок с металлизированными вставками — способ освежить осенние образы. Чтобы блестящий во всех смыслах наряд не навевал мыслей о вечеринке, отдайте предпочтение модели классической формы, а в пару к кроссовкам подберите что-то из базового арсенала — например, вневременный дуэт темных джинсов и белой футболки.

Кроссовки с металлизированными вставками Женские кроссовки с металлизированными вставками

Кроссовки со вставками из металлизированной кожи LIU JO     Серебряные кроссовки JIMMY CHOO Кроссовки с разноцветным глиттером LIU JO
 LIU JO  JIMMY CHOO   
 LIU JO

4. Логомания 

Фирменные монограммы и надписи на одежде и аксессуарах — снова один из актуальных трендов сезона. Платье с логотипом может выглядеть странно, а вот в дизайне кроссовок узнаваемые буквы и символы будут смотреться органично и ненавязчиво.

Черные кроссовки с логотипом Женские кроссовки с фирменными монограмми Белые женские кроссовки Chanel

Кеды на широкой подошве LIU JO Белые кроссовки No21  Коричневые кроссовки LIU JO
 LIU JO  No21  LIU JO

5. Ретро

Широкие джинсы, свободные силуэты, тренды на комфорт и расслабленность: в последние месяцы многие героини стритстайла дополняют непринужденные образы кроссовками и кедами в ретро-стилистике. Минималистичный дизайн и форма, проверенная временем: модные ретро-кроссовки вполне могут оказаться более функциональными и долговечными, чем ультрасовременные модели, которые зачастую остаются актуальными не дольше одного сезона.

Белые кроссовки в ретро-стилистике Кроссовки женские серые в ретро-стилистике Кроссовки женские в ретро-стилистике 

Белые кроссовки PHILIPPE MODEL

Серые кроссовки ISABEL MARANT

Белые кроссовки VERSACE 
 PHILIPPE MODEL  ISABEL MARANT  VERSACE

6. Акцентные

Кроссовками яркого цвета героини хроник уличной моды вносят красочные акцент в и без того яркие луки. Главный вывод — цветовых доминант в наряде может быть несколько: красным или оранжевым сникерсам необязательно солировать в образе. Дополните пару модных кроссовок сумкой или ремнем: выбирайте насыщенные оттенки, комплементарные цвету обуви.

Кроссовки ярко оранжевого цвета Женские кроссовки розового цвета Лиловые женские кроссовки  

Черные кроссовки LIU JO Красные кроссовки VERSACE Серые кроссовки LIU JO
 LIU JO  VERSACE  LIU JO

7. Футуристичные

Прозрачные вставки, экстравагантные формы и акцентный декор — атрибуты модных футуристичных кроссовок. Окружите их спокойной базой, иначе наряд может получиться слишком тяжелым.

Женские черные кроссовки в футуристичном стиле Женские кроссовки с экстравагантной формой Белые женские кроссовки с акцентным декором 

Серебряные кроссовки JIMMY CHOO Черные кроссовки JIMMY CHOO 
 JIMMY CHOO  JIMMY CHOO

8. Белоснежные

Тренды меняются, а они остаются: вневременные модные белые кроссовки и кеды — как женские, так и мужские, — непременный элемент базового гардероба. Они освежают образы с пальто или тренчем и подчеркивают приобретенный летом загар. Главное — уход и своевременная профессиональная чистка, которые помогут поддерживать белизну. Хотя и “грязные” кроссовки сейчас в тренде — об этом ниже.

Белые женские кроссовки Белые женские кеды Женские кроссовки в белоснежном оттенке  

Белые кеды GOLDEN GOOSE Белые кроссовки PHILIPPE MODEL Белые кеды GOLDEN GOOSE
 GOLDEN GOOSE  PHILIPPE MODEL  GOLDEN GOOSE

9. Состаренные

Родоначальником увлечения модными намеренно состаренными кедами и кроссовками стал венецианский бренд Golden Goose — именно эта нарочитая небрежность стала визитной карточкой марки. Тренд был встречен неоднозначно, но в итоге прижился: героини стритстайла с готовностью платят сотни евро за пару стильных кроссовок или кед с искусственными потертостями и загрязнениями. Необъяснимо, но факт.

Женские кеды в состаренном стиле Женские кроссовки с с искусственными потертостями Женские кеды с искусственными потертостями 

Белые кеды GOLDEN GOOSE Серебряные кеды GOLDEN GOOSE Зеленые кеды GOLDEN GOOSE
 GOLDEN GOOSE  GOLDEN GOOSE  GOLDEN GOOSE

10. С цветными вставками

Стилизовать эти модные кроссовки проще остальных — достаточно сумки, ремня или даже резинки для волос в тон одной из акцентных вставок.

Женские кроссовки с цветными вставками Кроссовки в светлом оттенке с цветными вставками Женские светлые кроссовки с цветными вставками 

Разноцветные кроссовки VERSACE Разноцветные кроссовки PHILIPPE MODEL
 VERSACE  PHILIPPE MODEL

Серые кеды EMPORIO ARMANI Серые кроссовки PHILIPPE MODEL
 EMPORIO ARMANI  PHILIPPE MODEL

11. С “тракторной” подошвой

Модные кроссовки с ребристой подошвой — еще одна вариация объемных моделей, которые мы упоминали в самом начале. Удобно, что сегодняшние тренды позволяют дополнять ими любые женские образы — в такой обуви точно не страшна слякоть.

Белые женские кроссовки с тракторной подошвой Женские черные кроссовки с тракторной подошвой 

Белые кроссовки PESERICO Черные кроссовки LIU JO
 PESERICO  LIU JO

12. Спортивные

Модные спортивные кроссовки теперь можно носить за пределами фитнес-зала — например, с широкими джинсами и футболкой oversize.

Женские синие спортивные кроссовки Серые кроссовки женские спортивные  

Синие кроссовки EMPORIO ARMANI Розовые кроссовки LIU JO
 EMPORIO ARMANI  LIU JO

Некоторые фотографии взяты с pinterest.com


Статья была вам полезна?
Да (2)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: