Модные туфли: сколько пар обуви должна иметь современная женщина?

Элитс

Туфли — незаменимый вид обуви в женском гардеробе. Правильно выбранный фасон, цвет и каблук могут творить чудеса: увеличить рост, улучшить осанку, сделать походку элегантней и уверенней. Для того, чтобы мастерски подбирать их к любому наряду, требуется опыт и модное чутье. 

Подсмотреть готовые образы советуем у любимой Кэрри Брэдшоу — ее коллекции брендовых туфель позавидует любая модница, а момент с долгожданным предложением руки и «обручальные» Manolo Blahnik стали кульминацией легендарного сериала и любви героини к дизайнерской обуви.

А пока разберем, какие виды туфель обязательно должны быть на полке. 

Туфли-лодочки

Неизменная классика и настоящее воплощение элегантности — именно так нескромно можно назвать лодочки на каблуке. Вы точно не ошибетесь, если наденете их вместе с деловым, повседневным или вечерним образом — этот фасон будет прекрасно смотреться с любым нарядом.

Для всех важных случаев можно подобрать стильные туфли в трех самых популярных тонах: черные, бежевые и завораживающе-красные, выбрав разную высоту каблуков. Также можете поэкспериментировать с дизайном и дополнить коллекцию вариантом с кристаллами или необычным принтом. В конце концов, еще одна пара дорогих туфель никому не помешает.

  Бежевые лодочки CASADEI




Пудровые лодочки JIMMY CHOO 

Открытые босоножки

Такие модели подойдут для теплых летних прогулок или торжества, не утяжеляют визуально ногу и создают в образе приятное ощущение легкости. Еще у босоножек много разных фасонов: с застежками, лентами, на шнуровке, с кожаными вставками, на высоком каблуке, плоской подошве. В общем, вариантов достаточно много, чтобы найти идеальную пару на каждый день. К тому же, каждый сезон дизайнеры не дают нам скучать и радуют новыми эксклюзивными туфлями. 

Качественные кожаные босоножки из Италии дополнят летний деловой образ, варианты со шнурками будут хорошо смотреться на вечеринке, а плоский фасон с лентами можно взять в отпуск, чтобы неспешно прогуливаться по пляжу. 

   Бежевые босоножки на танкетке CASADEI




     Босоножки с декором FABIANA FILIPPI

Туфли на высоком каблуке 

Высокий каблук — вариант для женщин, которые хотят сводить с ума своей элегантной походкой. Сложно не чувствовать себя уверенно и роскошно на такой высоте, ну а дорогие итальянские туфли сделают процесс еще и комфортным для любимых ног. К тому же и каблук можно выбрать разный: тонкий, массивный, устойчивый или на платформе. 

Туфли этого фасона подойдут для самых важных и торжественных мероприятий, романтических свиданий и пятничных вечеринок, да и возрастает шанс идеально получиться на фото. Избегать их стоит лишь в строгих деловых образах, во время шопинга или долгих прогулок во имя своего же удобства. 

   Белые босоножки JIMMY CHOO





   Кремовые босоножки JIMMY CHOO


Статья была вам полезна?
Да (1)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: