Модные женские джинсы — какие модели в моде

Элитс
О джинсах написано немало, но в культовых модных журналах с завидной регулярностью появляются все новые и новые статьи о том, какие модели — на пике актуальности, а от каких стоит отказаться как минимум до следующего сезона. Чтобы вам было проще ориентироваться в многообразии трендов, мы собрали все тенденции наступающей осени 2020 в одном месте. В новой подборке — самые модные джинсы грядущих месяцев.

1. Прямые

Классических прямых джинсов в гардеробе на осень может быть сразу несколько пар — максимально комплементарная женской фигуре модель волшебным образом скрадывает лишний объем и приближает параметры силуэта к идеальным. В 2020 границы между офисным и повседневным городским дресс-кодом размыты: носим модные прямые джинсы как со строгими жакетами, белоснежными рубашками и лодочками на шпильке, так и с расслабленными футболками, вместительным шоппером и парой любимых кроссовок.


Прямые джинсы Классические джинсы прямого кроя Джинсы прямые

J BRAND Серые джинсы  RAG AND BONE Голубые джинсы 
 J BRAND  RAG AND BONE


2. Широкие

Кто сказал, что красивые женские наряды — только те, которые сидят прямо по фигуре? Модные широкие джинсы — пожалуй, самые притягательные и уж точно самые комфортные в подборке. В 2020 можно свободно сочетать их как с туфлями, так и массивными кроссовками. В качестве верха подойдет боди, заправленная рубашка или водолазка.


Джинсы широкие Голубые широкие джинсы Широкие джинсы насыщенно синие  

RAG AND BONE Голубые джинсы  BOYISH Голубые джинсы  J BRAND Синие джинсы 
 RAG AND BONE  BOYISH  J BRAND


3. С высокой посадкой

Зимой и осенью мы, как правило, позволяем себе немного больше, чем летом: модные джинсы с высокой посадкой услужливо скроют последствия долгих ужинов с друзьями холодными вечерами. Отметим, что в 2020 лучше выбирать не skinny, а прямые джинсы или джинсы-бананы. Дополнительный акцент на талии обеспечит широкий ремень.


Джинсы с высокой посадкой Светлые джинсы с высокой посадкой Модные джинсы с высокой посадкой 

EMPORIO ARMANI Черные джинсы  RAG AND BONE Голубые джинсы  PINKO Черные джинсы 
 EMPORIO ARMANI  RAG AND BONE  PINKO


4. С нестандартным краем

Необработанный или асимметричный срез — один из основных трендов в коллекциях сезона осень-зима 2020 и знаковое отличие самых модных джинсов года. Еще одна тенденция — выбирать модели, край которых отличается по цвету от основного материала, и сочетать их с нейтральным верхом — чтобы не отвлекать внимание от небанального акцента.


Джинсы с необработанным краем Джинсы с нестандартным краем Джинсы с асимметричным краем  

FABIANA FILIPPI Синие джинсы  J BRAND Голубые джинсы 
 FABIANA FILIPPI  J BRAND

MOTHER Синие джинсы  J BRAND Голубые джинсы 
 MOTHER  J BRAND


5. Из светлого денима

Зимой мы так или иначе перейдем на более темные тона и плотные фактуры, а вот ранней осенью еще можно порадовать себя покупкой модных светлых джинс. Подходящую пару им составят вещи жемчужно-серого, кремового или чистого белого цвета. Один из главных аксессуаров 2020 — стильный ремень. К дениму холодного оттенка идеально подойдет модель из натуральной кожи черного цвета с акцентной серебристой пряжкой.


Джинсы из светлого денима Светлые джинсы Джинсы из денима холодного оттенка  

RAG AND BONE Голубые джинсы  PINKO Голубые джинсы 
 RAG AND BONE  PINKO

ISABEL MARANT ÉTOILE Голубые джинсы  PATRIZIA PEPE Голубые джинсы 
 ISABEL MARANT ÉTOILE  PATRIZIA PEPE


6. Пастельные

Традиционные осенние цвета — терракотовый, коричневый и бордо. Но женские желания — закон, поэтому если вам хочется разбавить их пастельной нежностью, в 2020 у вас есть на это полное право. Дело за малым — выбрать между лимонным, лавандовым и небесно-голубым.


Джинсы лавандового оттенка Джинсы светло лимонного оттенка Джинсы пастельного оттенка  

LUISA SPAGNOLI Голубые джинсы   MAX & MOI Желтые джинсы  PATRIZIA PEPE Сиреневые джинсы 
 LUISA SPAGNOLI  MAX & MOI  PATRIZIA PEPE


7. Белые

Белые джинсы + бежевый кашемировый джемпер + карамельный тренч — формула самого стильного образа на осень 2020. Советуем уравновесить акцентную белизну насыщенными цветами: например, можно подобрать к модным светлым джинсам коричневые туфли с открытой пяткой или черные казаки.


Белые джинсы Образ с белыми джинсами Джинсы белые 

 PATRIZIA PEPE Белые брюки  PATRIZIA PEPE Белые джинсы  LIU JO Белые джинсы 
  PATRIZIA PEPE  PATRIZIA PEPE  LIU JO


8. Укороченные

Модные укороченные джинсы — вариант на лето и раннюю осень. В 2020 дизайнеры предлагают носить их с бежевыми мюлями и босоножками с ремешками или завязками вокруг щиколотки — это сочетание сделает ноги длиннее. Выбирая укороченные джинсы, убедитесь, что они заканчиваются не на самой широкой части икры — такая модель может зрительно нарушить пропорции фигуры.


Укороченные белые джинсы Джинсы укороченные Укороченные джинсы с бежевыми мюлями  

PATRIZIA PEPE Синие джинсы  GOLDEN GOOSE Синие джинсы  LIU JO Синие джинсы 
 PATRIZIA PEPE  GOLDEN GOOSE  LIU JO


9. Винтажные

Отличительные черты винтажных джинсов — приглушенный, словно выцветший оттенок денима, плотный, почти не тянущийся материал и женственные силуэты. Тренды в коллекциях и лукбуках 2020 отсылают нас к прошлому, причем отправляться на поиски модных джинсов в винтажные магазины совсем не обязательно. Именитые бренды выпустили несколько стилизованных вариантов, которые не отличить от раритетных.

  
Винтажные джинсы Винтажные джинсы с приглушенным оттенком денима Джинсы винтажные  

RAG AND BONE Голубые джинсы  VERSACE Синие джинсы  EMPORIO ARMANI Серые джинсы 
 RAG AND BONE  VERSACE  EMPORIO ARMANI


10. Бежевые

Лучше модных джинсов, которые подчеркивают достоинства фигуры, сочетаются с большинством вещей в шкафу и никогда не подводят, может быть только несколько пар модных и удобных джинсов. Если синий деним надоел, а белый кажется не очень практичным, обратите внимание на бежевый: судя по коллекциям 2020, этой осенью женские гардеробы пополнят джинсы молочного цвета и оттенка глясе.


Джинсы молочного цвета Джинсы бежевого оттенка Джинсы оттенка глясе  

MAX & MOI Бежевые джинсы  LIU JO Бежевые джинсы 
 MAX & MOI  LIU JO


  Некоторые фотографии взяты с pinterest.com



Статья была вам полезна?
Да (2)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: