Модные женские толстовки: курс на комфорт в любой ситуации

Элитс

Первые свитшоты  появились в Америке в 1925 году. В них выступали спортсмены на Олимпийских играх, а позже этот фасон кофты переняли студенты США и Англии, превратив ее в модную повседневную одежду.


А в 1967 году бегунья Кэтрин Швитцер, несмотря на запрет для женщин участвовать в марафонах и погоню охраны, пробежала дистанцию в мужском худи и, стоит заметить, выглядела все равно прекрасно. Спустя 5 лет женщинам официально разрешили участвовать в соревнованиях, а свободные спортивные кофты стали неотъемлемой частью их гардероба.

За все время существования у толстовок появилось множество фасонов, расцветок и статус унисекс, а с ка

ждым годом их популярность только возрастает. И сейчас мы еще раз докажем, что носить худи и свитшоты можно в абсолютно любых ситуациях. 

Решать важные вопросы 

Думаете, что в худи вы будете смотреться на работе так, будто забыли сменить домашнюю одежду? Тут мы точно поспорим. Просто посмотрите на фото ниже — элегантности этих образов можно только позавидовать. Чтобы найти золотую середину, сочетайте свитшоты без капюшона с более строгими элементами одежды и добавляйте неброские украшения. Например, отлично подойдут рубашки, брюки, джинсы и юбки прямого кроя.

И не забывайте про качество: выбирайте только дорогие материалы из Италии, которые превратят любой день в сплошное удовольствие.

   Черный свитшот GOLDEN GOOSE

Ужинать в дорогом ресторане 

Наслаждаться блюдами в мишленовском заведении, сидя в любимой толстовке, вполне реально, если подобрать нужный дизайнерский вариант. Просто доверьтесь известным брендам, чтобы подчеркнуть свой статус, ни в чем себе не отказывая. 

Для таких случаев подойдут свитшоты из качественных итальянских тканей благородных оттенков с необычным дизайном и принтами. Также обязательно дополните образ роскошными аксессуарами: брендовыми клатчами и украшениями из редких камней.

 Розовый свитшот VERSACE COLLECTION

Разноцветная толстовка

Быть звездой вечеринки 

Завоевать внимание людей с помощью привычной одежды не так трудно, если взять свитшот от знаменитого дизайнера, добавить смелых акцентов и уверенной походкой войти предстоящий вечер. Не бойтесь ярких цветов, смелых текстур и массивных украшений — в ход должно идти все самое лучшее. 

В данном случае идеально будут смотреться стильные брендовые толстовки с модными рисунками, вышивкой, стразами, кристаллами и даже перьями.

 
 Серая толстовка MARCO BOLOGNA


Белый свитшот LIU JO

Превратить повседневность в праздник

Казалось бы, для похода в продуктовый или на прогулку достаточно просто надеть первое, что попадется в шкафу, но ведь и эту часть жизни можно сделать немного приятнее с помощью стильных нюансов. 

Выберите необычный способ заправлять толстовку — даже небольшая драпировка изменит привычный вид и освежит образ. Дополните его легкой юбкой, необычными очками и шоперами с оригинальными принтами. Если на улице прохладно, надевайте сверху верхнюю одежду, которая будет гармонично дополнять общую картину. Всего несколько элементов, и вот уже вас образ выглядит вполне полноценным и элегантным.

   Бордовый свитшот PALM ANGELS
Принтованный свитшот PINKO


Статья была вам полезна?
Да (4)
Нет (3)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: