До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Модный гороскоп на лето: стильные советы для каждого знака зодиака

Элитс
Черный раздельный купальник
Белый купальник

Овен

Овны — счастливчики, которым точно удастся отдохнуть этим летом. Что бы ни происходило с границами, звёзды не позволят отпуску сорваться — пора позаботиться поисками идеального купальника. Самодостаточная девушка-овен будет чувствовать себя уверенно и в бикини, и в элегантной слитной модели — мы фанаты минималистичных купальников Versace.

Бежевый женский тренч
Черный джемпер

Телец

Для тельцов предстоящие месяцы пройдут под эгидой заботы о себе: вам захочется записаться на йогу, купить абонемент на массаж и наконец перестать отвечать на сообщения в рабочих чатах после 20:00. Главная покупка на лето — удобные и красивые кроссовки: чтобы много гулять, ездить за город и восстанавливать ресурс.

Близнецы

Близнецы познают дзен и поставят себя в приоритет — больше никаких переживаний по пустякам и стремления всем угодить. Лаконичные монохромные луки в светлой палитре — отражение внутреннего спокойствия. Нам нравятся кремовый, песочный и холодный серый.

Женский костюм в бежевом оттенке
Белые женские джинсы
Юбка плиссе
Белый женский кардиган

Рак

У раков впереди много новых знакомств — пора начинать подготовку к марафону свиданий! У самого романтичного и эмоционального знака зодиака этим летом будет немало поводов продемонстрировать свои главные качества — звёзды обещают ракам головокружительные приключения с особенным человеком и только приятные переживания.

Лев

Львы почувствуют готовность заняться здоровьем — внедрять полезные привычки, есть больше зелени и выходить на утренние пробежки. Чтобы энтузиазм не угас к концу июня, поддержите его покупкой красивой спортивной формы — нам нравятся пастельные варианты из летних коллекций Juvia, Eleventy и Zimmermann.

Серый женский спортивный костюм
Укороченная женская куртка
Белый удлиненный пиджак
Женские кожаные брюки

Дева

Не удивляйтесь, если летом вам вдруг захочется записаться на курсы по нутрициологии, завести канал на YouTube или заняться рисованием: звезды обещают девам неожиданный прилив вдохновения и успех в любых начинаниях. В том числе в экспериментах с одеждой: примерьте ультрамодные джинсы клеш или брутальные казаки — вау-эффект гарантирован.

Весы

Говорят, деньги приходят к тем, кто тратит их с удовольствием: этим летом весы смогут позволить себе самую желанную покупку, которую вскоре компенсирует внушительное поступление на счёт.  Вот и повод заказать сумку, о которой вы давно мечтали — культовую Pinko или Versace.

Женские светлые джинсы
Комбинезон женский
Брюки со змеиным принтом
Топ с принтом под зебру

Скорпион

Скорпионов сложно удивить, но этим летом вас порадует что-то особенное: спонтанная поездка, приятное сообщение от человека из прошлого или предложение о работе от давнего знакомого. Отличное настроение и прилив уверенности в себе — идеальный повод попробовать что-то новое. Например, замиксовать повседневные вещи с обувью или аксессуарами с притягательными анималистичными принтами.

Стрелец

Открытые и оптимистичные стрельцы не испытывают недостаток уверенности — они с легкостью заводят знакомства, инициируют встречи и организуют вокруг себя круговорот событий. Этим летом вы окажетесь в ситуации, которая потребует ещё больше смелости и решимости — если справитесь, перейдете на новый уровень в отношениях или карьере. Настроиться на победу поможет покупка новой пары элегантных лодочек — они меняют не только походку, но и самоощущение.

Кожаная юбка миди
Широкие женские белые брюки
Спортивный топ
Черные женские брюки

Козерог

Козероги поразят всех харизмой и магнетизмом: этим летом представительницы знака будут чувствовать себя в отличной форме, а новые возможности и полезные знакомства будут притягиваться сами собой. Внутреннее самоощущение отразится и на одежде — главной инвестицией сезона станет притягательный кроп-топ.

Водолей

Для водолеев это лето станет временем карьерных перемен и активных действий. Вселенная подарит вам шанс проявить себя — не сомневайтесь в своих компетенциях и покажите, на что способны. Деловой костюм, в котором моментально хочется расправить плечи, обеспечит правильное настроение.

Черный женский пиджак
Брючный женский костюм
Белый сарафан
Белое платье

Рыбы

Лето 2021 — благоприятное время для переезда. Если вы давно задумываетесь о пространстве побольше, то в предстоящие несколько месяцев с лёгкостью найдёте идеальную квартиру и без мучений сделаете ремонт. Рыбам покажется, что всё складывается само собой — самым сложным решением станет выбор платья на новоселье.



Статья была вам полезна?
Да (2)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: