На свадьбу к подруге: как собрать образ из повседневных вещей

Элитс
Свадьба подруги - событие для многих не менее значимое, чем свое собственное торжество! Поэтому девушки и начинают готовиться к нему сильно заранее, до деталей продумывая собственный образ. И не зря. Ведь это отличный повод выгулять все те наряды, которые давно висят в шкафу (дополнив их актуальными аксессуарами) или наконец найти вескую причину купить что-то новое!

Платье на одно плечо
Платье с цветочным принтом

Совет №1: выберите беспроигрышный вариант - эффектное платье

Хоть и главной звездой дня, безусловно, будут молодожены, вам точно не стоит им уступать! Поэтому все привычные повседневные образы для столь важного праздника точно не подойдут - самое время выбрать тот наряд, который будет соответствовать случаю.

Для свадебной церемонии летом идеальным вариантом будет платье - легкое, яркое и нарядное! Вы будете чувствовать себя королевой и при этом абсолютно комфортно - особенно, если выберите вариант в длине мини или в длине миди или макси, но из легкой летящей ткани. Дополните платье трендовыми аксессуарами - и образ готов.


Черное платье в пол
Красное платье с открытыми плечами

Совет №2: дополните образ правильными аксессуарами

А вот в чем точно можно дать себе волю, так это в аксессуарах! Ведь даже самое базовое платье или костюм могут выглядеть совершенно по-разному, если дополнить их соответствующей обувью, сумкой и украшениями.

Самый беспроигрышный вариант - крупные акцентные серьги или украшение на шею (особенно советуем обратить внимание на цепи, они сейчас супер актуальны)! Если вы не фанатка украшений, то сделайте ставку на интересную обувь - например, яркого контрастного цвета. Можно поиграться и с сумкой - цветные варианты или активно украшенные (например, бисером или пайетками) тоже отлично подойдут. Тогда туфли стоит выбрать максимально нейтральные: например, классические бежевые.

Совет №3: как адаптировать образ на свадьбу летом

Если свадьба вашей подруги назначена на лето, то точно стоит задуматься о том, чтобы выбрать образ не только нарядный, но и пригодный для жары. Ведь практически любой наряд можно адаптировать под погоду. Например, обратите внимание на легкие платья-комбинации, из костюма оставьте только брюки и добавьте шелковый топ, а юбку можно выбрать летящую.

С обувью и аксессуарами можно тоже поиграть: закрытые лодочки смените на лаконичные сандалии, а нарядный клатч на маленькую плетеную соломенную сумочку. Будет очень свежо!

Платье-комбинация
Красное шелковое платье
Удлиненный женский пиджак
Светлый тренч

Совет № 4: не забудьте о верхней одежде на случай прохладной погоды

Да, о такой ситуации даже летом не стоит забывать! Поэтому при выборе наряда стоит учесть, чтобы он хорошо гармонировал с потенциальным «верхним слоем». Что выбрать в качестве него? В первую очередь, зависит от образа! К элегантному платью можно надеть жакет или плащ, к более расслабленному комбинезону или брюкам – лаконичную куртку-рубашку или куртку-косуху.



Статья была вам полезна?
Да (2)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: