Неповторимая роскошь FABIANA FILIPPI

Элитс

Многие считают, что такие, казалось бы, противоположные качества совсем несовместимы и истинная бизнес-леди не может быть по-настоящему внимательной и чуткой дома. Но мы-то с вами знаем, что это возможно. Именно универсальный характер таких современных нимф воспевает в своих коллекциях модный дом FABIANA FILIPPI.

Модельеры сочетают лаконичные, иногда строгие силуэты моделей с натуральными, мягкими материалами в составе, тем самым проводя параллель с характером своих обладательниц. Играя на таких далёких контрастах, братья Филиппи создают неповторимые по своей природе изделия, которые подарят героиням их модных историй комфорт и вдохновение.

Идея коллекции SPRING/SUMMER 2019 раскрывается в мечтах о тропическом рае на фоне идиллических пейзажей. Оттенки золотого песка, белизна дюн под мерцающим лучами солнцем, игра света с набегающими волнами, морское дно, просвечивающее через изумрудную воду, — весь пейзаж острова Мадагаскар нашёл своё отражение в творчестве всеми известного дома мод.

Почувствуйте лёгкость и красоту летних моделей, представленных в весенне-летней коллекции FABIANA FILIPPI.

Героиня тропического романа

Вы уже купили билеты в отпуск и морально готовы целыми днями нежиться под солнечными лучами на пляже морского побережья, гулять по джунглям и делать фотографии под пальмами.

Если вы узнали в вышесказанном свои планы на лето, то советуем вам обратить внимание на модели, выполненные в воздушных, прозрачных тканях. Таких как тюль, органза и невесомый сатин. Они будут радовать вас лёгкостью.

 Черное платье-макси FABIANA FILIPPI  Черное платье с объемными рукавами FABIANA FILIPPI  Бежевое длинное платье FABIANA FILIPPI

Персонаж ночного рандеву

Вы считаете, что лето - это один бесконечный променад, и поэтому любите танцевать на берегу моря, освещённом звёздами, ужинать на панорамной террасе под луной и наслаждаться прохладными летними вечерами.

Это про вас? Тогда предлагаем вам обратить внимание на ткани более плотных фактур. Например, тончайший лён с эффектом каркелюра, хлопок и шерсть.

В них вы будете чувствовать себя комфортно даже при прохладной погоде.

Металлизированная ветровка с капюшоном FABIANA FILIPPI   Женская трикотажная одежда FABIANA FILIPPI  Fabiana Filippi
Вы не можете отлучится от работы и совмешаете путешествия в другие страны с рабочими поездками и делами? Тогда вам нужен особый гардероб, который идеально подойдёт под два параметра: интеллект и элегантность. Теперь без повтора случаев у FABIANA FILIPPI тоже есть свои предложения. Например, модели в оттенке цвета чёрного моря, антрацита, льна и Карибского коралла. Деловой образ с флёром летнего настроения, как вам такое?
 Синее платье с коротким рукавом FABIANA FILIPPI  Серое пальто FABIANA FILIPPI Fabiana Filippi 

Королева каменных джунглей

Вы, По натуре вы - амазонка. Разъезжаете на своём автомобиле, оставляя роковые отпечатки в умах мужчин, и не собираетесь сбавлять скорость, даже если ситуация выйдет из-под контроля. Вас знают, к вашему мнению прислушиваются, и вы всегда следите за своим имиджем. Город для вас, как второй дом, ведь вы частый гость ресторанов, бутиков и лучший друг лидирующих игроков на рынке? Таких, как вы, очень мало, но тем вы и особенны, тем и особенны модели, подходящие вашему образу жизни.

 Fabiana Filippi  Fabiana Filippi  Fabiana Filippi

Кумир спорта

Вам не понаслышке знаком статус фит-блогера или вы постоянно стремитесь к идеальной фигуре? Тем, для кого лето лишний повод побегать, поплавать и позаниматься йогой на лужайке, посвящается спортивное направление в летней коллекции FABIANA FILIPPI. А именно модели, состоящие из высококачественных материалов, не сковывающих динамику движений: хлопок, кашемир.

 Fabiana Filippi  Fabiana Filippi

Многогранная коллекция, сочетающая в себе спортивный шик, street style и элементы колониальной роскоши, представлена в нашем интернет-бутике.


Статья была вам полезна?
Да (10)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
1 комментарий
  • 10.05.2019 05:41
    В статье описаны элегантные модели как по цвету, так и по форме. Я в отпуске предпочитаю хлопок светлых тонов. Единственный минус - к концу дня одежда мнётся. Но есть выход: если возвращаетесь в отель в обед, сменить одежду.
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: