Все лучшее для любимых клиентов: новогодние подарки

Элитс
Новый год — это волшебный праздник, окутанный теплотой близких, сладостью шоколада и ароматом еловых веток. Мы счастливы разделить с Вами этот душевный праздник и подготовили подарки нашим любимым покупателям.

В каждом заказе Вы найдете сладкий сюрприз – молочный шоколад с самыми сердечными пожеланиями от Elyts.ru. Бельгийский шоколад с насыщенным вкусом позволит удвоить радость покупок и продлить настроение праздника.

Новогодний шар Новогодний шар

Нам бы очень хотелось окружить Вас заботой и теплотой, поэтому к заказу мы бережно упакуем баночку полезного и необыкновенно вкусного варенья из еловых шишек, идеально сочетающееся с ароматным травяным чаем. Неповторимый хвойно-смолянистый вкус станет открытием и любимым дополнением к семейному чаепитию. Кстати, финтоциды в составе лакомства послужат надежной профилактикой от простуды.

Идея подарка на новый год Варенье из сосновых шишек
 
Какой Новый год без наряженной елки! Мы хотели бы, чтобы елочная игрушка от Elyts.ru украшала Ваш дом, навевая атмосферу праздника и теплые воспоминания о нас. Прозрачный шар, наполненный невесомым декором в фирменном цвете, украшен золотистой россыпью и логотипом. Мы надеемся, что эта игрушка станет одной из ваших любимых и будет радовать Вас долгие годы.

Новогодний шоколад Новогодний шоколад


Статья была вам полезна?
Да (3)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: