Обман зрения: 7 простых трюков, чтобы выглядеть выше

Элитс
Зеленые женские брюки в пол
Женские брюки в пол

1. Брюки в пол

Героини стритстайл-хроник не расстаются с широкими брюками уже несколько сезонов подряд. Это неудивительно — благодаря свободному крою, мягкому, струящемуся материалу и длине в пол такие брюки красиво сидят на разных фигурах. Их главная суперспособность — создавать элегантный и «дорогой» образ, не стесняя движений.

Женская рубашка в полоску
Удлиненный женский белый пиджак

2. Вертикали

Продольная полоска, стрелки на брюках и длинный ряд пуговиц на платье создают стройную вертикаль, которая корректирует фигуру и удлиняет силуэт. Их можно комбинировать — летом сочетайте лаконичные брюки со стрелками со свободной льняной рубашкой в полоску.

3. Монохром

Цельный образ, полностью выдержанный в одном цвете, всегда стройнит. Секрет в том, что в таком луке нет границ между вещами разных цветов, которые часто режут рост. Чтобы выглядеть ещё выше, подбирайте обувь в тон низу.

Черные женские брюки
Белая футболка женская
Бежевые балетки
Бежевые сандалии женские

4. Бежевая обувь

Необязательно классические лодочки — в балетках с острым мысом, сабо на плоской подошве и босоножках с тонкими ремешками ноги тоже могут казаться бесконечными. Обувь в нейтральной палитре подходит ко всему и облегчает нижнюю часть образа.

5. Мюли

Культовая обувь этого лета помогает выглядеть стройнее и выше не только за счет тонкого каблука, но и благодаря женственной форме — она красиво приподнимает стопу и подчеркивает хрупкие лодыжки. Украсьте ногу тонким браслетом, чтобы усилить эффект.

Оранжевые мюли
Мюли в светлом оттенке
Платье с разрезом
Белая юбка с разрезом

6. Разрезы

Еще одна разновидность вертикали. Струящиеся платья и сарафаны с высоким разрезом, который обнажает ногу, красиво движутся при ходьбе и визуально прибавляют к росту несколько сантиметров.

7. Укороченные куртки и жакеты

Более короткие, чем мы привыкли, такие жакеты и куртки не только создают стильный акцент, но и вытягивают нижнюю часть силуэта. Сочетайте трендовый верх со свободными брюками с высокой талией.

Укороченная женская джинсовка
Укороченный женский жакет


Статья была вам полезна?
Да (0)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: