Обувь на весну и лето: выбираем самые трендовые модели сезона

Элитс
Лоферы женские черные
Лоферы кожаные женские

1. Лоферы

С наступлением весны из тяжелых сапог и ботинок особенно сильно хочется переобуться во что-то более легкое. И тут невозможно забыть про лоферы – пожалуй, самую базовую и практичную городскую модель. Классическая строгая форма, аккуратный внешний вид и лаконичность позволяют использовать их хоть в пир, хоть в мир, хоть в добрые люди.

Хотите присмотреть на этот сезон не просто пару базовых лоферов, а самую трендовую модель? Тогда обратите внимание на варианты из цветной кожи. И совет для самых смелых – лоферы на шнурках. Как кроссовки, только классика. А пример можно подсмотреть в показе SS-21 от Louis Vuitton. В таких вы точно не останитесь незамеченной, гарантируем!

Сандалии женские
Сандалии бежевые

2. Сандалии

Но не простые, а будто бы сотканные из множества веревок. Тоску по морскому побережью в этом сезоне многие дизайнеры выразили в подобных сандалиях. Словно сделанные из множества жгутов, они отсылают нас к беззаботному лету, отпуску и морю.

Не готовы к такому откровенному и, будем честны, не самому универсальному и наверняка далеко не вечному тренду? Тогда предлагаем вам смягчить градус модности и выбрать модель с множеством ремешков. Это уже вечная классика!

3. Сланцы или вьетнамки

Да-да, та самая обувь для пляжа или бассейна сейчас на пике трендов! Самая удобная и практичная обувь на лето, которая раньше ассоциировалась исключительно с морем, уже давно стала вполне городской моделью.

Мировые модные дома вдохнули в нее новую жизнь и начали делать из традиционных материалов – например, из кожи. А для того, чтобы снизить градус пляжности в образе ещё больше, сочетайте их с базовыми и повседневными городскими образами. И будете в тренде!

Сланцы женские
Сланцы белые
Обувь kitten heel
Туфли kitten heel

4. Kitten heel

Этот изящный каблучок покорил уже не один подиум и разбил не одно сердечко! Обувь на миниатюрном каблуке пришла к нам несколько сезонов назад и, похоже, не планирует сдавать позиций. Практичность и удобство давно стали трендами современности, а kitten heel вытеснил шпильки с модного пьедестала.

От Prada до Versace – самые именитые бренды продолжают выводить моделей на подиум в обуви именно такого формата. Поэтому смело обувайте и вы!

5. Розовый цвет

В весенне-летнем сезоне 2021 дизайнеры единогласно заявили, что в мире обуви «розовый» будет «новым черным». И выпустили всевозможные вариации обуви в этом оттенке: от парадных туфель и босоножек до повседневных сандалий и даже шлепанцев.

Поэтому решить, какой розовой парой обзавестись, будет совсем не сложно. Все одинаково в тренде! Носить их можно уже с наступлением теплой погоды и сухих дорог – чтобы показать свои розовые «черевички» во всей красе.

Розовые туфли
Туфли розовые


Статья была вам полезна?
Да (1)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: