Почему логотип бренда Pinko — две ласточки

Элитс

Pinko — ультрамодный бренд одежды и аксессуаров, в котором сочетаются высокая мода и бунтарский уличный стиль, а первоклассное итальянское качество дополняет дерзкий характер. Бутики Pinko можно встретить на главных торговых улицах мира, а за новыми моделями знаковой сумки Pinko Love Bag охотятся самые стильные девушки. Рассказываем, как зародился бренд, почему на логотипе изображены влюбленные ласточки и как проверить свою новую сумку на подлинность.

Для рекламы Pinko
Образы женские Pinko

История

Pinko” — семейный бизнес родом из Италии. Бренд основали супруги Пьетро Негра и Кристина Рубини в конце 80-х, позднее к работе в компании присоединились их дочери Катерина и Чечилия. Миссия марки — создавать уникальную одежду для стильных, амбициозных и независимых женщин, которая будет подчеркивать их индивидуальность и чувственность.

В разное время бренд сотрудничал с именитыми моделями — Наоми Кэмпбелл, Алессандрой Амбросио, Барбарой Палвин и другими. Рекламные кампании Pinko снимали выдающиеся фотографы Стивен Кляйн и Терри Ричардсон, известные своей работой с Dolce & Gabbana, Balenciaga, Tom Ford, Hugo Boss и публикациями в Vogue и Numéro. Головной офис марки расположен в живописном итальянском городе Фиденца.

Сумки Pinko
Образ от Pinko

Та самая сумка

Сумка Love Bag — легенда Pinko. Бренд впервые представил ее в коллекции 2016 года — с тех пор сумки с узнаваемым логотипом Love Birds Monogram регулярно выпускаются в разных размерах и новых дизайнах. На вас могут быть надеты джинсы и однотонная футболка, но наличие Pinko Love Bag функциональной прямоугольной формы из мягчайшей кожи наппа сделает лук ультрамодным.

Влюбленные ласточки на фирменной металлической пряжке сумки олицетворяют любовь и свободу. В китайской культуре ласточка — вестница весны, символ удачи и счастья, а ее щебетание поэтически сравнивают со звучанием мелодичного женского голоса.

Подлинность и аутентичность

Начиная с сезона осень-зима 2017-2018, бренд заботится о том, чтобы девушки, приобретающие знаменитую Pinko Love Bag, могли быть уверены в ее оригинальности. О подлинности изделия свидетельствует не только первоклассное качество кожи, фирменной отделки и фурнитуры, на которой выгравировано название бренда, но и наличие специальных опознавательных знаков: каждая сумка снабжена этикеткой с QR-кодом, а также особым NFC-чипом, который можно “считать” при помощи смартфона. Он встроен в заднюю часть сумки в виде вышивки, изображающей двух птичек. Для проведения аутентификации потребуется скачать приложение — инструкция есть на официальном сайте.

Трикотажный комплект Pinko
Образ с розовой сумкой Pinko


Статья была вам полезна?
Да (96)
Нет (5)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: