До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Провинциальный стиль: 5 примеров несовременных образов

Элитс
Женский пиджак
Белое платье

1. Классика на любой случай

“Ваша одежда – это способ преподнести себя миру, особенно сейчас, когда общение становится таким быстрым. Мода – это моментальный язык”. Миучча Прада

Провинциальный стиль чаще всего характеризует консервативность и максимальная сдержанность сочетаний. Если платье - то непременно с туфлями, юбка - только с женственной блузкой. В то время как уже давно не принято следовать столь строгим модным клише. Сегодня разбавлять женственные образы дерзкими и брутальными деталями не только можно, но и нужно. Так что не бойтесь рисковать!

Женский джемпер
Белый женский джемпер

2. Ох уж эти “кофточки”

В типичном образе провинциалки, который всплывает у многих перед глазами, всегда есть она - “кофточка”. Как правило, это тонкая трикотажная вещь, нередко с декором в виде бантиков, рюшей, страз и так далее. Из-за тонкости материала она редко способна украсить даже идеальную фигуру, а неуместный декор портит, казалось бы, базовую вещь.

3. Нет сложным цветам и их сочетаниям

Привычные классические сочетания цветов просты и понятны. Действительно, задумываться о миксе черного и белого нет необходимости, а вот сложное, но супертрендовое сочетание розового и красного у многих вызывает вопросы. Мы предлагаем не бояться экспериментировать с цветом и уходить от банальных сочетаний оттенков. Это выглядит стильно!

Красная юбка
Белая блузка
Крупная цепочка
Серьги

4. Украшения? Все и сразу!

Противоположная вечной классике черта провинциального стиля - это желание показать все лучшее и сразу. Чаще всего это заметно по украшениям. Их много, они разные и абсолютно не сочетаются между собой. При том что современный тренд в отношении аксессуаров - это минимализм или одно, но яркое акцентное украшение.

5. Универсальная юбка в пол

Если вы представите себе провинциальный стиль, то юбка в нем будет именно такая! Как ее отличить? Она, как правило, не совсем понятной длины (зачастую это что-то среднее между миди и правильной “макси”), но почему то сочетают ее со всем. При этом она абсолютно не украшает свою владелицу.

Атласная юбка
Юбка в клетку


Статья была вам полезна?
Да (3)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: