До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Роскошный минимализм: 7 способов выглядеть дорого, одеваясь просто

Элитс
Светло-бежевые женские брюки
Серые женские джинсы

1. Фасоны, которые вам идут

Минималистичный гардероб — необязательно черно-белый и строгий. В первую очередь, это продуманный набор вещей, которые вам идут — подходят вашей фигуре, красиво подсвечивают оттенок кожи и цвет глаз, помогают чувствовать себя хорошо. Оттенки и силуэты — второстепенны: главное — ваше самоощущение.

Женский тренч
Голубые женские джинсы

2. Универсальные формулы

Когда вы соберете несколько базовых вещей, которые вам действительно идут, то сможете быстро составлять стильные образы для любого случая. Плотные джинсы, подходящие вашему типу фигуры, качественные футболки, классические тренчи и фактурные кеды складываются в объемные и интересные комплекты, которые выглядят дорого почти без усилий с вашей стороны.

3. Спокойная палитра

В грамотно выстроенном минималистичном гардеробе все сочетается со всем. Вам больше не придется вспоминать, с чем вы собирались носить это желтое платье, когда его покупали, и проводить драгоценные утренние минуты перед шкафом в поисках гармоничных сочетаний. Речь снова не о тандеме черного и белого — в вашем распоряжении оливковый, кофейный, цвет шампанского и все оттенки бежевого.

Удлиненный женский пиджак
Черная женская бейсболка
Сумка круглой формы
Лаконичный маникюр

4. Лаконичный маникюр

Если минималистичный гардероб все еще кажется вам скучным, не делайте окончательных выводов: мы переходим к деталям, которые превращают спокойный образ в уникальный и запоминающийся. Одна из них — аккуратный маникюр: безупречная форма и сдержанный однотонный лак выглядят намного дороже неона, градиента и экстремальной длины. Не забывайте о коже рук — носите в сумочке крем для рук с приятным ароматом и мойте посуду в перчатках.

5. Дорогие аксессуары

У женщины должна быть самая дорогая сумка из всех, которые она может сейчас себе позволить. Минималистичные бежевые и черные модели универсальной прямоугольной или трапециевидной формы подружатся с джинсами, летним платьем и офисным костюмом. Если хотите носить сумку долго, откажитесь от ультрамодных миниатюрных вариантов или гигантских «круассанов» — или не рассматривайте их в качестве долгосрочной инвестиции. 

Женская сумка
Клатч в бежевом оттенке
Черные женские сандали
Белые кроссовки женские

6. Удобная обувь

Чтобы закрывать повседневные нужды, достаточно нескольких пар обуви: практичные сандалии  (к шортам и сарафанам), светлые кеды (ко всему, включая костюмы и брюки со стрелками), красивые лодочки (на вечер и под настроение) и элегантные мюли — с ними любой образ становится роскошнее. Обращайте внимание на цвет, комплементарный оттенку именно вашей кожи, качественный материал и посадку — обувь должна ощущаться комфортно в магазине, а не через две недели и несколько упаковок пластырей.

7. Качество вне времени

Избежать импульсивных трат становится намного проще, если вы знаете, что в вашем шкафу висит одежда, на которую точно можно положиться: она стильная, комфортная и помогает чувствовать себя увереннее. Качественный джинсы, кашемировый свитер и костюм, который сидит идеально, станут грамотным вложением в ваше самоощущение. А еще помогут разделить мировые тренды на осознанность и экологичность.

Женский брючный костюм с топом
Светлый женский свитер


Статья была вам полезна?
Да (5)
Нет (1)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: