Самая модная зимняя обувь для женщин 2022/23 + готовые образы с фото

Элитс

Самые стильные ботинки, сапоги, ботильоны и кроссовки с мехом: лучшая зимняя обувь в одной подборке.

1. Сапоги

Ключевой обувной тренд зимы 2022/23 — брутальные сапоги на массивной подошве. От них не отстают кожаные ботфорты, которые можно носить с юбками и юбочными костюмами. Модели из замши менее актуальны, а сапоги-чулки — и вовсе пережиток прошлого.

Женские сапоги на массивной подошве Кожаные ботфорты


2. Сапоги-трубы

Самую элегантную модель женских сапог можно сочетать с женственными платьями длины миди, юбками-карандаш и элегантным пальто-халатом.

Сапоги-трубы Кожаные сапоги-трубы


3. Сапоги на каблуке

В моде устойчивый невысокий каблук — умопомрачительные шпильки оставляем образу героини Джулии Робертс в фильме «Красотка». Сдержанные сапоги со спокойным дизайном можно будет носить в офис и вне его, сочетая с таким же спокойным или, наоборот, акцентным окружением.

Сапоги на устойчивом каблуке Сапоги кожаные на каблуке


4. Ботильоны

В аккуратных ботильонах — и в пир, и в мир: они не такие требовательные, как сапоги, их легко подружить с джинсами и юбками и в них точно не будет жарко в машине или на шопинге. 

Ботильоны замшевые Ботильоны черные


5. Ботинки

Если этой зимой вы пополните свой гардероб только одной парой брендовой женской обуви, пусть это будут стильные ботинки — залог ультрамодного (и теплого) аутфита. Они составят отличную пару вашим любимым джинсам (прямым, mom и скинни), подружатся с мини-юбками, строгими брюками и расслабленными спортивными костюмами.

Женские белые ботинки Ботинки кожаные женские


6. Казаки

Ботинки на грубой подошве, конечно, вырываются вперед, но казаки пока и не думают сдавать позиций — самые стильные девушки по всему миру носят их с джинсами, леггинсами и летящими платьями. Главное — подобрать ультрамодной паре соответствующее окружение: длинное пальто, брутальную куртку или объемную шубу из экомеха. Наш вариант стилизации — в конце статьи.

Белые казаки Казаки на каблуке


7. Ботинки для трекинга

Непринужденный образ выходного дня может смотреться не менее дорого, чем тщательно выверенный элегантный деловой лук. В ботинках Pinko с персиковой подошвой вы будете чувствовать себя красивой и стильной на расслабленном субботнем завтраке с подругами, на прогулке в парке и на зимнем склоне.

Ботинки для трекинга женские Ботинки для трекинга


8. Зимние кеды

Отказывать себе в удовольствии носить любимые кеды зимой в наше время совсем необязательно — достаточно сделать апгрейд и заменить их на утепленную версию с мягким мехом внутри.

Зимние кеды женские Черные зимние кеды


9. Зимние кроссовки

Окружающие будут восхищаться умелой стилизацией модных кроссовок и джоггеров, а вы — радоваться комфорту.

Зимние кроссовки женские Женские зимние кроссовки


5 готовых луков с модной зимней обувью

Женственное платье + сапоги-трубы

Легкое и игривое настроение, которое задают объемные рукава, нежный бант и струящаяся шелковая ткань, уравновешивают культовые сапоги Versace Jeans Couture, сдержанное черное пальто с запахом и лаконичная сумка Fabiana Filippi винного цвета.

Платье с высоким сапогами


Джинсы + ботинки

Стильный серо-графитовый монохром разбавляет акцентная сумка No. 21 и уютный комплект Liu Jo с анималистичным принтом.



Женский пуховик


Джоггеры + ботинки

Мягкие белые джоггеры, пушистый молочный свитер из мохера, светло-бежевые высокие кеды с мехом и теплая золотистая куртка Add — формула лука для продолжительной воскресной прогулки в приятной компании.

Белый женский свитер


Брюки + казаки

Акцентов в образе сразу два: роскошные брюки Ganni со звериным принтом и классические казаки Isabel Marant не конфликтуют друг с другом, а создают единый брутальный ансамбль.

Брюки с леопардовым принтом


Юбка + ботфорты

Спокойная шерстяная юбка в клетку и белая блуза — лучшая база для кожаных ботфортов. «Звериный» берет и сумка глубокого красного цвета — акценты в непринужденном французском стиле.

Юбка мини в клетку


Некоторые фото взяты с pinterest.com, instagram.com


Статья была вам полезна?
Да (8)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: