До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Самые модные вещи этого лета: 5 главных трендов

Элитс
Mонохромное платье
Монохромное летнее платье

Тренд №1: монохромное платье

Черный и белый - этим летом это не только вечная классика, но и самый настоящий тренд! Особенно, если речь идет о платьях. Поэтому если вы все еще находитесь в поиске идеального платья лета-2021, то не ищите сложных путей и выберите модель одного из этих монохромных оттенков. Ведь это тот самый случай, когда универсальность актуальна как никогда!

Укороченная блуза
Укороченный топ

Тренд №2: укороченный топ или блуза

Кажется, оду коротким топам в этом сезоне не пел разве что только ленивый! Предлагаем и вам не отставать и прикупить пару-тройку подобных укороченных моделей на теплый сезон. Ведь это не только простой и доступный способ попасть в тренд, но и возможность продемонстрировать тонкую талию и накаченный к лету пресс. Ну а если вы вдруг сделать этого не успели - не расстраивайтесь. Дополните укороченный топ юбкой, брюками или шортами с высокой талией. Сочетание, подходящее для любой фигуры!

Тренд №3: объемные рукава

Тренд на фактурные и объемные рукава частенько встречает нас в летнем сезоне. И это не удивительно - в самом выигрышном свете эта деталь топов и блуз лучше всего предстает летом, когда мы избавлены от необходимости носить верхнюю одежду. Сегодня актуальны рукава совершенно разных форм и объемов - от аккуратных рукавов-фонариков до гипертрофированных форм. Поэтому выбирайте на свой вкус и помните слова Анны Винтур, главного редактора американского Vogue: “Создай свой собственный стиль. Пусть он будет уникальным для тебя и недостигаемый для других”.

Блуза с объемными рукавами
Блуза с объемными рукавами
Женская рубашка oversize
Женская белая рубашка oversize

Тренд №4: рубашка oversize

Еще один яркий пример того, как в общем-то базовая вещь становится трендом! В весенне-летнем сезоне подобная рубашка должна быть не просто объемной, а супер объемной! Настолько, что ее смело можно было бы носить в качестве платья. А для высоких девушек советуем попробовать сочетание с другими вещами свободного кроя. Вы можете себе это позволить!

Тренд №5: широкие джинсы

Да-да, те самые, из 90-х! Спустя несколько десятилетий они вернулись и снова на пике трендов. Примеры сочетаний смело можете подсмотреть в фотохронике своей юности или молодости ваших родителей, и сочетать их совершенно по-разному, далеко не только в хулиганистых и рокерских луках. Сегодня широкие джинсы можно стилизовать даже на выход!

Женские широкие джинсы
Широкие джинсы женские


Статья была вам полезна?
Да (3)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: